Какая лучше программа навигации для головного устройства под WindowsCE

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):Не могу загрузить архивы с прогами.
Тогда, файл нужно загрузить куда-нибудь ещё, например, на Яндек или Гугл Диск в открытый доступ, а тут дать на файл ссылку. Или же связаться с Simpleuser через личные сообщения или по электронной почте, узнать адрес и выслать файл напрямую по электронной почте.
Видимо, тут стоит какое-то ограничение на загрузку.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):
a-novag писал(а):Не могу загрузить архивы с прогами.
Тогда, файл нужно загрузить куда-нибудь ещё, например, на Яндек или Гугл Диск в открытый доступ, а тут дать на файл ссылку. Или же связаться с Simpleuser через личные сообщения или по электронной почте, узнать адрес и выслать файл напрямую по электронной почте.
Видимо, тут стоит какое-то ограничение на загрузку.
Да,да именно этим сейчас и занимаюсь.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Для тех кто приобрел или решил приобрести 2DIN Китайскую магнитолу с навигацией,но не знает как проверить каким портом и с какой скоростью работает GPS. Могу дать пояснения и прогу. Данная информация может понадобится для прописки её в навигационную программу для стабильной работы оной.
Последний раз редактировалось a-novag 29 ноя 2015, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Потестил я навигацию IGO и скажу свое личное мнение. Навигация никакая!!! По Москве еще как то можно ездить,а загородом просто никакая. В общем удалил её и больше пробывать не хочу.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):Тестил её на планшете,вроде нечиго.
Мне думается, что те навигационные программы, которые предназначены для планшетов и мобильных телефонов не используют GPS-навигацию для работы которой нужны GPS-датчики и антенны, а получают координаты своего местоположения от станций сотовой мобильной связи, возможно, вычисляют расчётным путём. Соответственно, работать навигация будет только в тех местах, где есть хорошее покрытие сотовой связи, т.е. в крупных городах.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):
a-novag писал(а):Тестил её на планшете,вроде нечиго.
Мне думается, что те навигационные программы, которые предназначены для планшетов и мобильных телефонов не используют GPS-навигацию для работы которой нужны GPS-датчики и антенны, а получают координаты своего местоположения от станций сотовой мобильной связи, возможно, вычисляют расчётным путём. Соответственно, работать навигация будет только в тех местах, где есть хорошее покрытие сотовой связи, т.е. в крупных городах.
Алексей, вы ошибаетесь. У меня и на телефоне и на планшете встроены GPS. Когда я отключаю 3G на планшете,то не вижу пробок,а вот навигация продолжается.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):встроены GPS
Тогда, другое дело. :)
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»