Какая лучше программа навигации для головного устройства под WindowsCE

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Какая лучше программа навигации для головного устройства под WindowsCE

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):Замечательно. Интересно, как навигация будет работать, прокладывание маршрута.
Если можно по конкретней вопрос. Что именно по навигации интересно!? Как быстро будет работать? Или как точно?
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):Что именно по навигации интересно!?
То, насколько актуальна, т.е. соответствует сегодняшнему дню карта улиц Москвы для прокладки маршрута, является ли карта новой или же она старая. Понять это можно попользовавшись навигацией некоторое время. Например, ввести конечную точку маршрута, куда, обычно, приходится ездить из дома и посмотреть, какой маршрут проложит навигатор, совпадает ли маршрут с тем, как привык ездить сам.

Как понимаю, к ГУ придавалась SD-карта, где есть Россия и Москва, а такие карты, обычно, устаревают со временем. И, вопрос в том, можно ли как-то эту карту обновлять через Интернет (бесплатно или за плату), чтобы она была всегда самой новой версии.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):
a-novag писал(а):Что именно по навигации интересно!?
То, насколько актуальна, т.е. соответствует сегодняшнему дню карта улиц Москвы для прокладки маршрута, является ли карта новой или же она старая. Понять это можно попользовавшись навигацией некоторое время. Например, ввести конечную точку маршрута, куда, обычно, приходится ездить из дома и посмотреть, какой маршрут проложит навигатор, совпадает ли маршрут с тем, как привык ездить сам.

Как понимаю, к ГУ придавалась SD-карта, где есть Россия и Москва, а такие карты, обычно, устаревают со временем. И, вопрос в том, можно ли как-то эту карту обновлять через Интернет (бесплатно или за плату), чтобы она была всегда самой новой версии.
Я вас понял Алексей. С данной картой навигации я пока не ездил. Но попробую и тогда отпишусь. На данный момент могу сказать следующее. Стоит навигация Айго. При запуске, место положение определилось точно. Но перевод самой навигационки не полный. Планирую установить свою Про Город.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Попробывал запустить другие навигационки. А именно Про Город и Сити Гид. Запустилось без проблем.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):
a-novag писал(а):Качество ГУ отличное.
Замечательно. Интересно, как навигация будет работать, прокладывание маршрута.
Навигация IGO которую прислали с магнитолой,старая. Работает не корректно и даже новые районы Москвы показывает как МО. Поэтому поставил свою,которая работает отлично.
Последний раз редактировалось a-novag 18 ноя 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Simpleuser
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:23

Сообщение Simpleuser »

Долго копался в сети. Подтвердите мои выводы, или опровергните. Для ГУ под WinCE с сервисом пробок на текущий момент есть только Navitel ? Всё остальное или без онлайн-пробок или некое поделие "из говна и тряпок" ?
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Simpleuser писал(а):Долго копался в сети. Подтвердите мои выводы, или опровергните. Для ГУ под WinCE с сервисом пробок на текущий момент есть только Navitel ? Всё остальное или без онлайн-пробок или некое поделие "из говна и тряпок" ?
Наверное тему по навигации надо сделать отдельной. Модераторы решат сами,а пока отвечу так;
Возможно вы привыкли к программе,когда то лидеру в навигации Навител. Но есть не плохие программы с нормальным сервисом показа пробок. Например ПроГород или СитиГид . Наверное надо подольше с ними поездить. Вы не пишите что именно вас не устраивает в других программах,поэтому трудно сказать что то конкретное.
Последний раз редактировалось a-novag 22 ноя 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Simpleuser
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:23

Сообщение Simpleuser »

a-novag писал(а):
Simpleuser писал(а):Долго копался в сети. Подтвердите мои выводы, или опровергните. Для ГУ под WinCE с сервисом пробок на текущий момент есть только Navitel ? Всё остальное или без онлайн-пробок или некое поделие "из говна и тряпок" ?
Наверное тему по навигации надо сделать отдельной. Модераторы решат сами,а пока отвечу так;
Возможно вы привыкли к программе,когда то лидеру в навигации Навител. Но есть не плохие программы с нормальным сервисом показа пробок. Например ПроГород или СитиГид . Наверное надо подольше с ними поездить. Вы не пишите что именно вас не устраивает в других программах,поэтому трудно сказать что то конкретное.
Просто у меня штатно стоит Навител и в мануале оговорена возможность перехода на iGo (а у него пробок нет). Я-бы с удовольствием поставил ТындексНафигатор, но, его под WinCE нет вроде как...
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Simpleuser писал(а):Просто у меня штатно стоит Навител и в мануале оговорена возможность перехода на iGo (а у него пробок нет). Я-бы с удовольствием поставил ТындексНафигатор, но, его под WinCE нет вроде как...
Ну для начала поясните что это значит (ТындексНафигатор ) Если вы так говорите об IGO ,то под WinCE она есть,а так же у нее есть функция интерактивная дорожная информация.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):что это значит (ТындексНафигатор )
Наверное, Яндекс Навигатор.
Аватара пользователя
Simpleuser
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:23

Сообщение Simpleuser »

a-novag писал(а):Если вы так говорите об IGO ,то под WinCE она есть,а так же у нее есть функция интерактивная дорожная информация.
Спасибо за намёк ! Просто, видимо, у меня совсем устаревшая информация о нём была. Попробую для начала потестить сборку с торрентов. А потом, 990 не так много за "Две столицы". :)
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Simpleuser писал(а):
a-novag писал(а):Если вы так говорите об IGO ,то под WinCE она есть,а так же у нее есть функция интерактивная дорожная информация.
Спасибо за намёк ! Просто, видимо, у меня совсем устаревшая информация о нём была. Попробую для начала потестить сборку с торрентов. А потом, 990 не так много за "Две столицы". :)
Могу прикрепить IGO рабочую с картами России релиз 2015г. Потестите. Что не нужно можете удалить.
Последний раз редактировалось a-novag 27 ноя 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Сделал пока только один снимок навигации IGO.
Предлагает альтернативный маршрут.
Изображение
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Simpleuser
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:23

Сообщение Simpleuser »

a-novag писал(а):Могу прикрепить IGO рабочую с картами России релиз 2015г. Потестите. Что не нужно можете удалить.
Был-бы весьма благодарен! :) Как-то подзадрал уже навител...
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Не могу загрузить архивы с прогами.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»