Куплю Nissan Almera от 2014 АКПП в Москве

Ответить
Аватара пользователя
yaral
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:17

Куплю Nissan Almera от 2014 АКПП в Москве

Сообщение yaral »

Здравствуйте, хочу приобрести именно этот автомобиль, т.к. по всем параметрам он мне больше всего подходит, а больше всего мне нравится просторный салон.
Искал на авто.ру - полный шлак, все какие-то дефектные. Не понимаю, как за 3 года можно так машину ушатать. Кузова битые, коробки пинаются, двери и багажники открываются с трудом. В общем я уже отчаялся практически...
Может здесь есть, кто продает машину в хорошем состоянии? К сколам я не придираюсь, но хочу авто с целым кузовом, и рабочими агрегатами. Коврики, чехлы, колеса, магнитолы меня не интересуют. Единственное, люблю все стеклоподъемники, но это вовсе не обязательное условие.
Если есть, что предложить, пишите сюда, на почту kryar@inbox.ru, или по телефону 89653313852. Любой район Москвы, можно ближнее Подмосковье.
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Сообщение rave »

Альмера бу счас сильно подорожала от 500 тыс руб
Аватара пользователя
yaral
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:17

Сообщение yaral »

500 это чуть добавил и новую купил, какой смысл бу брать. А продавать и дороже новой могут, хозяин-барин.
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Сообщение rave »

yaral писал(а):500 это чуть добавил и новую купил, какой смысл бу брать. А продавать и дороже новой могут, хозяин-барин.
новую с кондеем счас дороже 600 тыщ только купить можно
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа»