новые авто запчасти,от интернет-магазина amv-parts (7-11% скидка)

Закрыто
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

новые авто запчасти,от интернет-магазина amv-parts (7-11% скидка)

Сообщение Saiman0707 »

Уважаемые форумчане , доброго время суток ВАМ . хочу предложить вам новые оригинальные (сразу говорю с "китайчатиной" не работаю , предлагаю только оригинал ) автозапчасти для ваших авто. по доступным ценам . Специально для вас мы предоставляем фиксированные скидки по следующей схеме :

- 7% на оригинальные расходники и автохимию (моторные масла и масло в коробку ).
-10% на новые оригинальные запчасти по подвеске .
-11 % на новые оригинальные авто запчасти по кузову .

Наш интернет-магазин специализируется на продаже автозапчастей таких марок как Nissan ,Toyota и Lexus , при запросе на проценку той или иной запчасти присылайте VIN кузова и название запчасти или сами каталожные номера , если у ВАС другая машина то только каталожный номер (так как не от все марок имеем электронные каталоги).

Условия приобретения запасных частей для авто :

принимаем заказы без предоплаты до 6000 р. , свыше 50% предоплаты . Доставка в нашем интернет-магазине amv-parts бесплатная по Москве . есть возможность отправлять заказы в регионы транспортной компанией (по вашему выбору).



почта : amv-parts@yandex.ru
тел.:8 (926)-326-28-79
8 (965)-298-11-65
ISQ : 385092548
Последний раз редактировалось Saiman0707 26 дек 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

что-то как то не активно спрашиваем ?
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

Saiman0707 писал(а):что-то как то не активно спрашиваем ?
шо то такой сайт дальше первой страницы и открывать не хоца, да и альмеры G15 в каталоге нет.
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

kbv писал(а):
Saiman0707 писал(а):что-то как то не активно спрашиваем ?
шо то такой сайт дальше первой страницы и открывать не хоца, да и альмеры G15 в каталоге нет.
все там открывается . там на стрелки нужно нажимать . по поводу каталога на альмеру . слева в столбце новости , раздел расширение ассортимент ... перечислены марки авто , синим шрифтом , и написано .. .

"Nissan & Mazda и Mitsubishi ,Suzuki, Honda, SUBARU , по этим маркам уточняйте наличие и срок поставки по телефону ."
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

я не сказал что не открывается, я сказал, что такой сайт и открывать не хочется. Хрень какая-то, всё в глазах рябит.
При достаточном количестве нормальных интернет-магазинов вряд ли кто-то будет лазить по такому говносайту, а потом еще и звонить и уточнять по телефону.... чай не в каменном веке живем
Последний раз редактировалось kbv 25 дек 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

уважаемый вам следует следить за языком . и выбирать выражения .
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

что не так с выражениями?
вы спросили, почему нет интересующихся, я ответил.
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

ну не нужно так обсирать сайт ! вот и все если что -то не понятно , почему не писать в теме форума ?
Аватара пользователя
Bender
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:25

Сообщение Bender »

Сайт отвратительный!
Saiman0707, не понятно почему Вы его так защищаете? – если Вы за его разработку отдали кучу бабла, то смело требуйте деньги обратно.
Если Вы его сами разрабатывали, то заплатите людям.
Saiman0707, где каталог на альмеру? ссылку прямую дайте
где поиск з/ч людской?
кстати, уберите из отзыва, который на главной странице сайта, свой отзыв.

01.11.2013 , saiman0707 комментирует

вчера покупал комплект колодко и тормозных дисков по кругу для camry V40 2.4литра механика , остался даволен ценой и качеством .

Можете конечно не убирать, но мне тогда интересно, кем Вы являетесь по отношению к сайту? директором, менеджером и т.д.?


если Вы не воспринимаете критику – то так и напишите «Я критику не воспринимаю».
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

воспринимаю ! вопрос в другом , тема называется оцените мой сайт ?????? тут вроде взрослые люди сидят . а занимаетесь . непонятно чем . я не сайт выставил на оценку , я продаю запчасти . какой то детский сад . честное слово ...
Аватара пользователя
Bender
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:25

Сообщение Bender »

успехов в делах
Аватара пользователя
Saiman0707
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:54
Откуда: Москва

Сообщение Saiman0707 »

благодарю .

удачи на дорогах ...
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Saiman0707 писал(а):какой то детский сад .
Нет, Антон Владимирович. Претензии, высказанные тут к вам и вашему сайте, возможно, выглядят грубовато (могу подправить их форму), но абсолютно справедливы по сути.

Очевидно, что вы не имеете никакого отношения к автозапчастям к новой Ниссан Альмере, хотя, возможно, хотели бы ими заниматься, как и любыми другими автомобилями.

Кроме того, выявлены следующие недостатки: Минин Антон Владимирович нигде официально не зарегистрирован, не как юрлицо (сотрудник или владелец), ни как индивидуальный предприниматель.

Очевидно, что вы - посредник, но абсолютно не ясна ваша роль, чем вы занимаетесь. Ищите в Интернете запчасти для людей, обратившихся к вам и перепродаёте?
Кроме того, в заголовке темы на данном форуме у вас указана скидка 7-11%. Скидка от чего, простите, если у вас нет складских запасов или каталога запчастей?

Отсутствует официальный адрес, имеются только мобильные номера телефонов и электронная почта. Сайт не имеет положительной истории, нет положительных отзывов в Интернете. Возраст сайта менее полугода. Сайт содержит ошибки, как орфографические, так и ошибки вёрстки и бессмысленные ссылки на другие сайты, т.е. сделан наспех.

Это означает, что на вашем сайте велик риск попасть под мошеннические действия. Например, вы можете найти на данном форуме или иначе клиента, получить деньги вперёд, но не выслать деталь или запчасть.

Вас сейчас никто не обвиняет в мошенничестве. Однако, если такое случится, то это будет не в интересах данного сайта. Поэтому, сейчас закрываю данную тему, как не представляющую технического интереса для посетителей данного форума, и, более того, ссылающуюся на сайт на котором, потенциально, возможны мошеннические действия.
Мне не хочется, чтобы кто-нибудь пострадал от того, что обратился к вам, когда у него возникли неприятности в ДТП и понадобились детали для ремонта.

Антон, пока ваш профиль не заблокирован, у вас остаётся возможность, если вы захотите, завести тему в разделах Курилка или О сайте и форуме нашего клуба и там прояснить ситуацию.
Закрыто

Вернуться в «Купля-продажа»