Страхование КАСКО для кредитных автомобилей! Все регионы

Ответить
Аватара пользователя
Настя070
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 15:57

Страхование КАСКО для кредитных автомобилей! Все регионы

Сообщение Настя070 »

Всем привет) Если кому то требуется каско для банка, напишите мне в л/с а лучше на почту kasko.bank@mail.ru Помогу в Вашем вопросе) Проконсультирую по страхованию КАСКО для кредитных автомобилей, обращайтесь kasko.bank@mail.ru Работаем со всеми регионами РФ


У Вас автомобиль в кредит?!
Подходит срок окончания страховки?!
И вам скоро потребуется полис КАСКО для банка?!
Страховые компании рассчитывают огромные суммы, но у Вас на данный момент нет лишних средств?!
Или Вы вообще не хотите платить за КАСКО?!
А банк обязует в срок предоставить страхование на автомобиль?!
Тогда Вы правильно заглянули на наше объявление!
Мы предлагает самые выгодные и интересные условия для Вашего кредитного автомобиля на второй, третий, четвертый и пятый год.
За более подробной информацией и расчета обращайтесь,
пожалуйста, на почту kasko.bank@mail.ru
Работаем со всеми регионами РФ.
С уважением,
"СБ “АвтоТехнологии

Прим. мод.: объединил две одинаковые темы в одну и перенёс в раздел Купля-продажа
Аватара пользователя
ALEXANDER594
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:51

Сообщение ALEXANDER594 »

Настя070 писал(а):Всем привет) Если кому то требуется каско для банка, напишите мне в л/с а лучше на почту kasko.bank@mail.ru Помогу в Вашем вопросе) Проконсультирую по страхованию КАСКО для кредитных автомобилей, обращайтесь kasko.bank@mail.ru Работаем со всеми регионами РФ
Кому нужна эта КАСКО если с нее нет никакого проку для страхователя, только на зарплату дармоедов со страховой - неееееееееееее, я больше в эти игры не играю, короче подарил 31 000 руб. Ну была моя машина под КАСКО, ну прилетел в бампер камень, ну сказано в договоре что замена одной детали без справок из ГИБДД, я считаю что 100 % страховой случай, а меня отфутболии, закидав непонятными терминами, закорючками в подпунктах и стандартными, выученным на зубок набором слов. Сколько не бился - бесполезно, куда мне против целой армии юристов от страховой компании, так что только ОСАГО и только в той компании, в которой уже много лет страхуюсь. Ну а ИНГОССТРАХ и РОСГОССТРАХ ............ не хворать им, больше туда ни ногой и по возможности других отговариваю приведя в пример свой опыт, ну и если хотят - пусть отзывы об этих перцах почитают в интернете, так что мое мнение только такое - Вам главное что бы клиента втянуть да денег побольше срубить а потом про него и забыть можно. А за безопастность своей машины я сам позаботился, две сигналки, GPS маяк замуровал да и вообще никогда не бросаю ее нигде, всегда езжу с кем то, ну а если и будет ДТП (тьфу, тьфу, тьфу) - ОСАГО на что. Вот как то так.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа»