Купите шины зимние, летние реклама резины

Ответить
Аватара пользователя
viktori_ja_666
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:09

Сообщение viktori_ja_666 »

Подойдут- не подойдут,что гадать-то? не проще ли узнать у профессионалов? подъедь в магазин и уточни. ну на крайний случай позвонить можно(если лень ехать). я вот на этом сайте kolesa-darom.ru нужную мне информацию узнаю,очень удобно.
Аватара пользователя
viktori_ja_666
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:09

Сообщение viktori_ja_666 »

дешево не означает,что диски будут качественные. посмотри на автосайтах,может где дешевле найдешь, мы с мужем вообще обленились,заказываем себе товары не выходя из дома)) вот,например,проверенный сайт kolesa-darom.ru. и цены там приемлемые
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Бриджик не плохой вариант.Два сезона откатал на ней,не жалею что купил.В меру шумная,отличная устойчивость.За две зимы не потерял ни одного шипа.Про липучку добавить нечего,не доводилось гонять
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
DmitriyPi
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 10:27

Сообщение DmitriyPi »

Долгое время ездил на прошлогодней зимней резине, убиралась в нуль. Думаю над покупкой зимней резины к морозам, решил остановиться на модели https://autoshini.com/shop/Shiny-Rosava-WQ-101-c1376
Кто то хвалит, кто то наоборот. Возможно есть владельцы, кто ездил на таких же?
Изначально была цель остановиться на шиповке, но что то передвижение по трассе с шипами спугнула. В общем этот вариант не в приоритете.
Есть бывалые, дайте наводку, на чем катаетесь.
Возможно я рассматриваю не самый достойный варианте.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Это рекламный зазывала, но резину и диски я действительно покупаю по интернету, как и запчасти. :D

В Питере https://www.spbkoleso.ru/ . Жаль карточку не завёл с первого раза.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Алексей1 писал(а):Кстати, в багажник пустой соответственно, помещается все 4 колеса с дисками!
Веделю-ка это в отдельную тему Как уместить все четыре колеса в сборе в багажнике Альмеры в разделе Шины, диски.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а): резину и диски я действительно покупаю по интернету
Я диски литые купил у дилера, т.к. не захотел на этом экономить, покупая китайские, мало ли что. А, резину зимнюю нашёл через Яндекс Маркет у кого дешевле конкретно ту, что мне захотелось купить, почитав отзывы на данном форуме, кто уже что приобрёл.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):не захотел на этом экономить, покупая китайские, мало ли что.
В нынешней экономике это очень спорный тезис. *DONT_KNOW*
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа»