Скада Бриз R15 5*114,3 продаю меняю. Омск.

Ответить
Аватара пользователя
YuS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:58

Скада Бриз R15 5*114,3 продаю меняю. Омск.

Сообщение YuS »

Имею комплект литья Скада Бриз R15 5*114,3. Внимательно смотрим на сверловку! Это не альмеровскя сверловка!
Состояние не идеальное но пригодное. Ремонтов, сварки и т.д небыло. Внешне есть пара притирок бардюбных, но небольших. Главный минус на одном диске задняя полка немного замята на 1,5-2 мм. Могу прокатать до идеала и выслать транспортной могу так отправить без правки - сами исправите. Советы типа прокатай и продавай как идеальные прошу не давать, я так не поступаю. То что исправляемо гарантирую. Цена 6тр. (новый диск 3200р*4=12800, дисконт 45%). Так же могу отпескоструить и покрасить полимером в любой цвет и прожеч полимер в печке. Товарисч занимается дисками. Цена приведения дисков в состояние новых 6рт.

По сему и за ненадобностью продаю или, что важнее, меняю на всё что угодно. Точнее на:
Диски литьё R16(17) со сверловкой 4*100 любое кроме нерабочего. Сам покрашу и т.д. можно с доплатой в любую сторону...
Диски литьё или штампы со сверловкой 5*114,3, но только R16 и отверститем 67!
Резину летнюю R16, 17. с любой размерностью ширины высоты.
При обмене на литьё r16 17 или собранные летние колёса r16, 17 могу "довесить" собранными стоковыми колёсами Альмеры. Те что амтель DC на штампах.
На приколюхи автомобильные, типа преобразователя DC12/AC220, минимбензогенераторов, бензопил, пневматического оружия... или любых других мужских игрушек.
Для Омичей список обмена расширен до пило и строй материалов. И других ценных вещей для дачи и дома.

Открыт для всех предложений!
Последний раз редактировалось YuS 17 дек 2015, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа»