GEELY CK2 и Nissan Almera

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Ответить
Аватара пользователя
Олег
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

GEELY CK2 и Nissan Almera

Сообщение Олег »

Давайте сравним GEELY CK2 и Nissan Almera. Мне просто кажется, что эти два автомобиля очень похожи между собой внешне, а вот по качеству разные мнения. Цена у GEELY CK2 намного меньше....
Аватара пользователя
Nikky
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:12

Сообщение Nikky »

Сейчас начнут у нас собирать и сразу цена на эти Альтиму сразу упадет, вот тогда и можно сравнивать, но скорее всего качество сборки будет похуже. Но шанс на хорошую машину все еще сохраняется.
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Просто проблема в том, что новый автомобиль, собранный у нас уступает по качеству своему оригиналу! Но такие проблемы руководителей предприятий не задевают!)))
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Да, согласен, автомобили названные вами очень похожи между собою внешне. По техническим характеристикам Ниссан немного опережает Джили, зато последняя дешевле!
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

А если сравнивать с Джили, то думаю, что Ниссан будет по техническим характеристикам впереди, так как китайская сборка все равно не может быть хорошей. Я бы взял все, что угодно, лишь бы не китайца!
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

А зачем так на китайцев нехорошо говорить. Есть хорошие автомобили сейчас - например "Грейт Волл" последние. Мне очень много хорошего о них рассказывали. Китайский автопром тоже набирает ход!)))
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Пока не вышла моделька наша, то сравнивать очень и очень сложно. Ведь у нас будет выпускаться не совсем Альмера, поэтому сложно пока сравнивать и в этом случае нужно слегка подождать.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Китайки конечно не дорогие, но и качество оставляет желать лучшего, но то что будут производить у нас то еще вопрос у кого из нас качество будет лучше. Вот по этой причине сравнение крайне сложно.
Аватара пользователя
Nikky
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:12

Сообщение Nikky »

Прочитал про китайские модели вполне неплохие отзывы, скорее всего возможно и будет конкурент. Я вполне согласен, что все эти новинки Вазы не так и хороши, но посмотрим увидим, скорее всего качество будет на одном уровне.
Аватара пользователя
Dmitry.nemec.74
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:18

Сообщение Dmitry.nemec.74 »

Нет нет и нет! Ни гридвул,ни джили,ни лифан! Я бы лучше тогда жигули взял! Китай может конкурировать только сам с собой,у кого вонь сильнее,у кого ручки чаще отваливаются,и т.д. Естественно что ни один человек,который купил "китайское машино" не скажет вам; вот это я лошара пацаны,на себе проверил что это такое,вам брать не советую. Это как МММ,самого обманули,а он других тянет,мол; айдате,такие тачки классные!Иномарки за халяву,мать их...
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Олег писал(а):Давайте сравним GEELY CK2 и Nissan Almera.
Не понял, что сравним с Альмерой? Этот набор букв впервые вижу
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Вообще Лифан Солано хорошая машина и даже немного дешевле альмеры, но только вот боюсь её б/у потом можно будет продать только за копейки. А те же логаны даже сильно подержанные относительно дорогие
Аватара пользователя
Dmitry.nemec.74
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:18

Сообщение Dmitry.nemec.74 »

Rustam писал(а):
Не понял, что сравним с Альмерой? Этот набор букв впервые вижу
*ROFL*
Аватара пользователя
Dmitry.nemec.74
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:18

Сообщение Dmitry.nemec.74 »

Alexey M. писал(а):Вообще Лифан Солано хорошая машина и даже немного дешевле альмеры, но только вот боюсь её б/у потом можно будет продать только за копейки. А те же логаны даже сильно подержанные относительно дорогие
Логан и салана или как там,считаю несовместимые понятия! Логан отличился отличной надежностью,проверенной годами! А чем отличилась салана? Ворованым у бмв и тойоты дизайном? Сколько видел на дорогах это "произведение", 90% владельцев закрашивает шильдик...ЗАЧЕМ???? Стыдно за обладание "иномаркой"? Еще несколько недоумков видел,как ставят вместо стоковой решетки радиатора,...........НОЗДРИ! " Это аут полный!
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»