Volkswagen Polo или Альмера?

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Аватара пользователя
ВИК
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:13

Сообщение ВИК »

elisey-z-1992 писал(а):
Также известна тема с пожиранием масла, стучанием двигателей у поло, также туда нежелательно лить 92 бензин.
.
Более того производитель рекомендует лить 98
Вложения
1.Polo-sedan  люк  бензобака.jpg
1.Polo-sedan люк бензобака.jpg (100.83 КБ) 2329 просмотров
Последний раз редактировалось ВИК 31 янв 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Заказал поло в мае 2012 года, до сих пор не позвонили.......................Уже езжу на Альмере, а заказ на поло не снимаю. Прикольнутся надо, отправить договор предварительный в фольксваген, пусть немцы закусят. Не жалею о выборе с Альмерой, даже рад что не пришел тот "унитаз" с подсветкой.....................
Последний раз редактировалось ilfac 10 фев 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Если бы Поло стоил как Альмера, я бы наверное купил Поло. Ну может слегка накрутил бы допами. Уж больно привлекает подогрев лобового стекла и 6-ступенчатый автомат. Однако ж в более-менее одинаковой комплектации Поло дороже на 70 тыс. Больше 10%. Да, там все подъемники электро и сиденье заднее складывается. Была б разница хоть тысяч в 40, я бы думал, а так нет. Еще и срок гарантийный короче.
Делали бы его на Рено или Дэу - был бы как Альмера по цене, а так надбавка за шильдик.
Последний раз редактировалось TheFlash 11 фев 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

тоже рассматривал поло в то время разница была 45 тысяч, но после того как семья проехалась на альмере на тест драйве поло больше не рассматривали машине 2.5 месяца доволен полностью
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

есть дэу тика чистый кореец,альмера вторая машина в семье брал для поездок на дальнии расстояния
рассматривал киа хундай не понравились фольсваген поло не подошел по цене на тот момент альмера была 484т
поло был в той же комплектации 540
Аватара пользователя
Амелита
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:42

Сообщение Амелита »

Сухарь писал(а):Альмера для провинциальных мужиков от 30ти, не гоните ;)
Я живу не в провинции, не мужик, и ооочень люблю свою Альмеру... ;)
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

Поло седан это 99% капремонт двигателя до 30000 км пробега...чаще всего с 12 до 30 тыс.км. У меня на работе товарищ капиталил ДВС Поло седана по гарантии в 3 тыс.км...цена вопроса без гарантии 85 тыс. руб. Через 10 тыс.км двигатель уже не откапиталить :( Владельцы Поло седана почитайте про двигатель CNFA, который установлен у Вас и на новом Шкода Рапид...ВООБЩЕ дикость o_O
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

Ну и продать б/у Поло седан не получится т.к. те кто покупает б/у авто тщательно читают и изучают инфу...Продать получится только тем кто не интересуется авто...т.е. лопуху какому-нибудь ;)
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Амелита писал(а):
Сухарь писал(а):Альмера для провинциальных мужиков от 30ти, не гоните ;)
Я живу не в провинции, не мужик, и ооочень люблю свою Альмеру... ;)
Угу, комент человека, альмеру и ниссан вообще не эксплуатирующего
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Сидел я в поло, жестко, тесно, сразу не понравился, водить не захотел, однозначно, альмера, а так, решайте каждый сам, про движки ничего не слышал, тот, в котором сидел, используется в такси, насколько понял, движок не капиталился
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»