Almera или Cruze

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Аватара пользователя
Тэпхадон-3
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:24

Almera или Cruze

Сообщение Тэпхадон-3 »

Полный фарш Альмера Tekna автомат или пустой Круз Base автомат?
Цена, учитывая акции салонов Шевроле сопостовима.
Вообще стоит ли покупать Альмеру за цену выше 540-550 т.р.?
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

ты шутишь,я был настроен на альмеру за 400-450 тысяч когда думал что там будет хотя бы двигатель от ниссана,а это чистый логан!Лучше уже новый логан подожду,там хоть салон нормальный,да и цена должна быть адекватная.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Тэпхадон-3 писал(а):Вообще стоит ли покупать Альмеру за цену выше 540-550 т.р.?
Нет, не стоит. А за 450 - 500 вполне можно
Аватара пользователя
Dmitry.nemec.74
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:18

Сообщение Dmitry.nemec.74 »

Тоже считаю что максимум 500 тыщ я готов за нее выложить. Я вроде смотрел,и подобрал подходящую комплектацию за 509 тыс. С автоматом и кодером. А круз..... Я тоже думал о нем,но думаю если любой из нас на нем прокатиться,рассеется все желание на его покупку! Во первых:двигло 1.6,это реально мало чтоб тянуть такую баржу.Едет он еле еле.Это на МКПП,боюсь представить как работает автомат. Во вторых: если брать движок поинтереснее,то цена увеличивается в разы! В третьих: В базовой комплектации нет кондиционера!Для меня это важно! В четвертых: Продукция GM неоправданно ломучая! Что астра,что круз, такие нелепые поломки,что просто очень обидно! Выложить такие бабки за машину,и сразу занимать очередь в сервисе! Что мне нравится у GM, так это их дизайн!Машинки реально красивые!
Аватара пользователя
некромонгер
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 22:53
Откуда: белгород

Сообщение некромонгер »

альмера тоже красивая местами
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Единственный + круза, это то что на него можно ставить липучку не на межсезонье, а на зиму, если не изменяет память пустой он где-то полторы тонны весит, поэтому и шины 205-215 и не едет...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

AR писал(а):На его фоне Солярис с его 123л.с. и 4ст. АКП просто ракета !
Ага, а калина-2 с новым 107сильным и новой МКП вообще НЛО)))
Последний раз редактировалось Oliver 13 май 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 06:12

Сообщение Alexander »

После ожидания в 3 месяца выбрали Cruze на ручке с кондеем в минималке за 545. Салон шире интереснее да и внешне получше. Клиренс маловат, зато защита двигателя заводская.
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Сам не ездил на Крузе, но вот слышал, что мягкая машина и дорогу держит более-менее нормально. А что людям не нравится - зимой его эксплуатировать. Первый небольшой сугроб и все, готовься к ремонту бампера.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Яслышал что ходовая так себе , пробиваются и летят стойки. Правда не знаю , так слышал и тоже обращял на неё внимание. С автомматом и с той комплектацией что у меня альмера она выходила за 640. Поэтому взял альмеру.Цена Chevrolet Cruze автомат в 2012 году стартует от 750 тыс. рублей.
Последний раз редактировалось Вячеслав 11 авг 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

ДУмаю не стоит сравнивать Круз и Альмеру. Круз - авто класса С, Альмера - В класс.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

КВАДРО2 писал(а):ДУмаю не стоит сравнивать Круз и Альмеру. Круз - авто класса С, Альмера - В класс.
Альмера - В класс только на бумаге (в официальной брошюре). В реальности - С+ Поэтому сравнение вполне корректное
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

круз класс С?- не смешите!
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

AR писал(а):
Вячеслав писал(а):Яслышал что ходовая так себе , пробиваются и летят стойки.
Сплетни с лавочки от бабушек собираете ?
Читайте № 14 от 2013года АвтоРевю - там про ходовую хорошо написано... особенно про то как задние стойки летят....
У нас в селе Крузов в такси уже немеряно и НЕ в такси тоже....
Да с форума читал, так и написал что слышал про круз. И у нас полно всякой всячены, со знакомым таксером говорил, что пришла партия Фольц. поло все обрадовались , потом механик всех на логаны пересадил, . Так что купили таксисты на том и ездят, а не по тому что хорошие машины.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Давай лучше об "НИССАН АЛЬМЕРЕ" или у нас форум шевроле?
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»