Ваз Альмера vs. Лада Приора

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ни знаю я когда по москве езжу все смотрят ,а если остановлюсь где, все вопросами подходят что да как
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Бывалый писал(а):ни знаю я когда по москве езжу все смотрят ,а если остановлюсь где, все вопросами подходят что да как
Я бы тоже подошёл, если живого Краморова увидел.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Сухарь писал(а):
Сергей G писал(а):никто и не обратит внимание, их там как грязи.
Там только у гастербайтеров з.п. меньше 100т.р. бывает...
Газпром - рядовая офисная должность 50-70 тр, различные структуры Росатома до 60 тр (90 уже руководитель мелкого звена), в Сухом от 40 тр (правда это зп девушки)... Это мои личные знакомцы, москвичи, правда из Новогиреево и Выхино.
Последний раз редактировалось МаксимКо 13 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Бывалый писал(а):ни знаю я когда по москве езжу все смотрят ,а если остановлюсь где, все вопросами подходят что да как
На Альмере??????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

AR писал(а):
Сергей G писал(а):На Альмере?
А чО ?!
Такой "балит"(С) в столице никто ещё и не видел ! Думают шо настоящая эномарго из страны восходящего солнца - подходят и видят внутри свой московский Логан из такси...
Прям в точку. Лучшего объяснения этому и не найдешь.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

в москве только лексусов как грязи а так майбах втречал ферари бенкли тоже но это единичные случаи
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Бывалый писал(а):в москве только лексусов как грязи а так майбах втречал ферари бенкли тоже но это единичные случаи
Ну даже пускай Лексусов много, на них же не оборачиваются я думаю, а приедь на нем в какую-нибудь "Хурхуяновку", ни одного взгляда не пропустишь!
И все же, когда подходят, что конкретно говорят? Интересно, в Москве всеми бюджетными машинами так интересуются или только к Альмере такой интерес, к чему бы это?
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Ну не знаю, сколько по Москве езжу, исчо ни одной Алмеры не видел ( кроме той, на которой катался).
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Только что обратил внимание. В названии форума (на верху каждой странички) "Форум российской Ниссан Альмера 2013" есть внизу такая сносочка - "Обсуждаем российскую новинку - новый бюджетный седан Ниссан Альмера от Ниссан и АвтоВАЗ" возникает вопрос (как и возникал раньше) - а что в ней нового. Получается, если взять колбасу с истекшим сроком годности и сделать из нее нарезку, поставить новую дату изготовления и она от этого станет свежей???? (Кто затрагивал эту тему ранее, можно не откликаться)
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

AR писал(а):
Сухарь писал(а):Тем, что таки разрешили ставить нормальные, волговские колёса....
Cказал зять владельца Волги...
Вот от владельцев Альмер про преимущества над Приорой интересно услышать по теме !
Ладно, добавлю от себя по теме - ПОКА сейчас Альмера заметно явно лучше Приоры только посадкой для габаритных водителей в более плотном и высоком кресле.
ВСЁ - преимущества закончились !
+ альмера безопаснее. Было же озвучено на форуме о ДТП с Альмерой, где водителя приоры зажало.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сухарь писал(а):
Сергей G писал(а): Я вообще имел ввиду его рассуждения о крутости данного авто, считает он ее нормальной иномаркой или так, как например Оку выкидышем КАМАЗа.
Если конкретно о крутости, то по мнению школо-ло крутой бнв, а все остальные выкидыши, чего-то с чем-то, не советую вам это смотреть, лучше эти 10-20 минут жизни потратить, на что-то более полезное и интересное!
Полностью согласен, Сплошной мат и ничего в нем не разобрать. Интеллект у ведущего как у моей кошки, не более. Как ему до сих пор хлебальник не разбили. Он же так обзывает зрителей, просто жесть.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сергей G писал(а):возникает вопрос (как и возникал раньше) - а что в ней нового. Получается, если взять колбасу с истекшим сроком годности и сделать из нее нарезку, поставить новую дату изготовления и она от этого станет свежей????
Именно по этому рецепту делали Ладу Приору)
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Rustam писал(а):
Сергей G писал(а):возникает вопрос (как и возникал раньше) - а что в ней нового. Получается, если взять колбасу с истекшим сроком годности и сделать из нее нарезку, поставить новую дату изготовления и она от этого станет свежей????
Именно по этому рецепту делали Ладу Приору)
В принце не спорю, но никто и не пишет, что Приора - совершенно новый автомобиль с космическими технологиями, а про Альмеру уже некоторые говорят, что она "прогресс современной инженерной мысли" (это я утрирую), и что на Приоре во время краштеста манекена зажало а на Альмере нет, а то, что краштест проводиться на скорости 62 или 64 км/ч, этого никто не учитывает, а по трассе то люди в среднем 100 - 130 км/ч катаются, на этой скорости почти все мировые производители провалят тот же самый краштест.
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

И все же, кто бы что бы не говорил, время все расставит на свои места - народ сам определит, что лучше своим выбором, в итоге посмотрим, что чаще нам будет встречаться на улице - Альмера или Приора.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сергей G писал(а):
Бывалый писал(а):тут люди собрались чтоб свой супер кар обсуждать,а ты учишь как кому чего покупать,поучи сваю бабу щьи варить
Это что за блюдо такое "ЩЬИ", вот "ЩИ" знаю, а это нет. Поделишься рецептиком, с удовольствием свою бабу научу.
Перестаньте ругаться. Обе машинки хороши. Главная своя.
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»