Ваз Альмера vs. Лада Приора

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

МаксимКо писал(а):Ну врут там всё...
Да, и ничего про реальные недостатки не узнаешь, раздувают всякие мелочи, придумывают новые, да и вообще это ни какой не обзор, а школо-ло...
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Ну, скажем не совсем врет, просто преувеличивает, единичные случаи приписывают ко всем автомобилям этой модели вцелом. Я вообще имел ввиду его рассуждения о крутости данного авто, считает он ее нормальной иномаркой или так, как например Оку выкидышем КАМАЗа.
Последний раз редактировалось Сергей G 13 авг 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сергей G писал(а): Я вообще имел ввиду его рассуждения о крутости данного авто, считает он ее нормальной иномаркой или так, как например Оку выкидышем КАМАЗа.
Если конкретно о крутости, то по мнению школо-ло крутой бнв, а все остальные выкидыши, чего-то с чем-то, не советую вам это смотреть, лучше эти 10-20 минут жизни потратить, на что-то более полезное и интересное!
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Всем спасибо, все понятно.
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

AR, почему молчишь, хотелось бы твое мнение послушать.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Альмера лучше всех!!! Ура товарищи!
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

А что ты подразумеваешь под словом "всех" - Москвичь 412, ВАЗ 2101, 21-ая Волга и все? Это далеко не все машины!!!!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сергей G писал(а):А что ты подразумеваешь под словом "всех" -
Наверное все другие альмеры)))
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сергей G писал(а):Полностью согласен. Купил - уже купил, деваться некуда. Тебе именно эта платформа нравиться? В таком случае есть Сандеро, не рассматривал, мне кажется он более симпатичнее.
Сандеро не рассматривал, кажется обрубок логана, а альмера , все же посалиднее. Да Название Ниссан говорит о том что японцы не дадут опустить свой бренд. Хоть что бы там не говорили про качество , этого у японцев не отнять. Не просто так конвеер останавливали.
Последний раз редактировалось Вячеслав 13 авг 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Тем, что таки разрешили ставить нормальные, волговские колёса 195/65 r15, не дорогие и не мелкие...
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Не только это преимущество, еще когда поедешь по городу на Приоре, тебя никто и не заметит, а вот когда сядешь на Альмеру, люди головы устанут поворачивать и все телки твои будут, появиться авторитет, на Рублевке своим будешь считаться (шутка)
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Вячеслав писал(а):
Сергей G писал(а):Полностью согласен. Купил - уже купил, деваться некуда. Тебе именно эта платформа нравиться? В таком случае есть Сандеро, не рассматривал, мне кажется он более симпатичнее.
Сандеро не рассматривал, кажется обрубок логана, а альмера , все же посалиднее. Да Название Ниссан говорит о том что японцы не дадут опустить свой бренд. Хоть что бы там не говорили про качество , этого у японцев не отнять. Не просто так конвеер останавливали.
Не хочу никого расстраивать, но у нас уже много кого опустили, посмотрите сколько жалоб на те же Фольцы, Хендайки и т.п. Ниссан тоже опустим, вопрос времени.
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

AR писал(а):
Сергей G писал(а):Не только это преимущество, еще когда поедешь по городу на Приоре, тебя никто и не заметит, а вот когда сядешь на Альмеру....
Я же писал уже про это преимущество шильдика выше(см.ниже) - ЭНОМАРГО(диагноз)!
AR писал(а):чем Альмера лучше Приоры окромя шильдика ?
Ещё, ещё дафайте преимущества Альмеры перед Приорой.... !
Да я прикольнулся. Написал же "ШУТКА"
Аватара пользователя
Сергей G
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 08:35

Сообщение Сергей G »

Самое прикольное то, что Алексей Комаров с Москвы, а там у них на Бентли проедешь, никто и не обратит внимание, их там как грязи.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сергей G писал(а):никто и не обратит внимание, их там как грязи.
Там только у гастербайтеров з.п. меньше 100т.р. бывает...
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»