Почему Альмера?

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Не вижу смысла подробно изучать те авто, на которые не претендуешь.
Лучше рассматривать реальные варианты.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Теана и мурано реальны, ну дороже ASX на каких то 300 рублей в базе(теана),+ 600 рублей мурано, если не стремиться к большему, так и будешь довольствоваться малым, я, как и многие тут, начинаю с малого и очень надеюсь пойти дальше, чего и всем форумчанам желаю...просто когда рабочие на базе приезжают на новых рав4, хэ-трейлах, тигуанах, поймите правильно, работнику умственного труда несерьезно приезжать на меньшем классе, поэтому по-любому, Альмера, это хорошее начало, и нужно идти дальше. От себя могу добавить, что на мурано заработал, но в силу кризисных явлений 2009-2011гг много потерял, поэтому начинаю с малого, но думаю о большем
Последний раз редактировалось Stonehenge 28 мар 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Stonehenge писал(а):Теана и мурано реальны, ну дороже ASX на каких то 300 рублей в базе(теана),+ 600 рублей мурано
Вообще-то мы все тут отталкиваемся от стоимости альмеры!!!
Stonehenge писал(а):просто когда рабочие на базе приезжают на новых рав4, хэ-трейлах, тигуанах
Это не простые рабочие приезжают, не надо ориентироваться только на других.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Это не простые рабочие приезжают, не надо ориентироваться только на других.
Согласен, квалифицированные, но хочется быть на уровне. ASX доволен? Сколько ездить собираешься?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Stonehenge писал(а):Согласен, квалифицированные,
А значит умственного труда, как ты выразился.
Stonehenge писал(а):ASX доволен?
Особых недостатков не замечено, то что большие + больше штатных колёса на штампах тяжело раскручивать для меня не недостаток, зато накатом идёт как поезд по рельсам)))
Stonehenge писал(а):Сколько ездить собираешься?
Если будет как новая, то лет 10, если ничего не изменится.
Аватара пользователя
rus31ua
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22

Сообщение rus31ua »

А вот новая альмера для Японии. http://m.youtube.com/watch?v=9hUggGBUkAI#
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Нахваливают, говорят "перфект для сити и бизнес- трипс", нахваливают багажник, тоже симпатично выглядит, креслица знакомые, ручка автомата тоже, дисплейчик консоли немного другой, а так, я лично себя обделенным не чувствую, мне перед нашей больше нравится
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

А в конце трансмиссия шестиступенчатая? Более совершенная чем у нас? Также, почти, 101 лс и 1500 кубиков, и расход 8 литров ( в аналогичных моделях ) по всему миру на 100 км. Да, трансмиссия отличается.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Overall performace may not be great, but the features and fuel consumption really makes it worth buying- всецело с ними согласен, отличный бюджетный автомобиль, мне тоже нравится. Спасибо за видео и расширение кругозора!
Аватара пользователя
rus31ua
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22

Сообщение rus31ua »

Мне тоже наша нравится, но эта не плоха! Панель единственное мне больше понравилась. В классе бюджетных автомобилей очень хорошие автомобили. Интересно у нас будет такой продаваться) на вторичном рынке если только наверно
Аватара пользователя
c264
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:54

Re: Почему Альмера?

Сообщение c264 »

всем привет. Альмера оказалась отличным вариантом, в том смысле что доступность запчастей будет обеспечена. По сравнению с другими производителями, которые ушли из РФ на фоне санкций.
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»