Lada Kalina 2 - конкурент?

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

к ладе калине ни какого отношения не имею,просто сказал что салон по моему удался.К сожалению снаружи как был уродом так и остался,машины считаю с самого начала была ошибкой.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Я думаю, что реальными конкурентами той же Альмере, да и многим другим доступным иномаркам будут автомобили марки LADA следующей генерации (LADA B, priora 2), которые будут иметь современный дизайн кузова и новые платформы. Что касается автомобилей из текущей модельной линейки, к сожалению пока они могут конкурировать только с продукцией китайского и узбекского автопрома, за исключением модели Lada Largus, которая по сути является моделью Renault
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Хочу забитьпоследний гвоздь в крышку гроба тех, кто орёт что альмера эта таз и рено, но не нисцан, не всё-так это именно ниссан:
https://news.drom.ru/9281.html
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

ништяк,все мои комментарии удаляются
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Ну тогда по логике, мне надо продолжать ездить на калине-1 ))))
У меня одна как раз из тех, которые полностью оцинкованы *WALL*
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Фиг с ней с Калиной. Меня больше волнует что из-за организационной неразберихи сроки выхода в продажу Альмеры в нужной комплектации скорее всего сдвинутся на неопределенный срок :(
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam Записываться-то сейчас на комфорты вообще есть какой-то смысл?
Хотелосьбы и на калине дольше ездить, но и перед зимой на новую пересаживаться не охота(((
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сухарь писал(а):Rustam Записываться-то сейчас на комфорты вообще есть какой-то смысл?
Хотелосьбы и на калине дольше ездить, но и перед зимой на новую пересаживаться не охота(((
Сам в таком же положении. С одной стороны вроде бы и машину пора на продажу выставлять, а с другой - неохота потом полгода без машины сидеть в ожидании Альмеры. Записаться то можно конечно, ничего не потеряешь, но по срокам поставки могут сильно "обмануть" сами того не желая. Что с салона спрашивать, если на самом АвтоВазе полнейший хаос и неопределенность.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam писал(а):Записаться то можно конечно, ничего не потеряешь
Как это, а какже деньги?
Но самое главное, вопрос в том, что если допустим записаться позже, то машину вообще в этом году неувидишь или без разницы и можно подумать?
Последний раз редактировалось Oliver 04 мар 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam писал(а):вроде бы и машину пора на продажу выставлять
Я бы не рискнул, может уйти на следующий день. Лучше оформить в кредит по ниссан-финанс, затем спокойно и хлоднокровно продавать и не оставаться без машины ;)
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сухарь писал(а):Как это, а какже деньги?Но самое главное, вопрос в том, что если допустим записаться позже, то машину вообще в этом году неувидишь или без разницы и можно подумать?
Если нет твердой уверенности, что хотите покупать именно Альмеру, то наверное можно и не суетиться, хотя вполне возможно что после того как машины поступят к дилерам на тест-драйв возникнет очередь. Вообщем сложно сейчас что-то прогнозировать...
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сухарь писал(а):Я бы не рискнул, может уйти на следующий день. Лучше оформить в кредит по ниссан-финанс, затем спокойно и хлоднокровно продавать и не оставаться без машины
Не хочется с кредитом связываться, КАСКО придется оформлять, машина в залоге у банка будет - лишний гемморой *NO*
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam писал(а):КАСКО придется оформлять, машина в залоге у банка будет - лишний гемморой
Ерунда, КАСКО новой машине по любому нужна, люди мы не богатые!
В залоге будет ровно столько, сколько надо.
Я через всё это проходил, новая стояла в гараже месяц после покупки, ездил на старой, вполне удобно *THUMBSUP*
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

Я свою машину на продажу выставил, планирую продать или в эти или в следующие выходные.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Инженеры ВАЗа задумались о создании калины-"стЭпвЭй", к уже имеющимся задаткам добавляются длинные жёсткие пружины, пуленепробиваемые бампера и подвеска, электронная анти-пробуксовочная система, в такие дни как были на этой неделе, владелец такой калины будет смотреть как на говно на владельцев любых пузотёрочных иномарок :P
Впрочем моя немного доведённая до состояние недоприводного паркета позволяет мне делать это уже сейчас :D
Последний раз редактировалось Oliver 19 авг 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»