Пежо 408

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Вячеслав писал(а):Что то кругозор у человека слабоват , за 600-700т.р. можно было и получше машину выбрать, например тойота корола, а не ЖОПе, перепутал слог ЖОПЕ
Не вам судить о моем кругозоре Вячеслав.
Почему Пыж? Потому что, в наличии + промо акции + рассрочка на 2 года.
Алька мне внешне нравиться, но согласитесь салон с пежо не сравнить, да и ждать пол года, как то не в кайф.
Последний раз редактировалось OlegSX 26 авг 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Да не буду судит ь про кругозор, прошу прощения, скажу так кругозор в порядке.
Я хотел сказать если 150-200т.р. не являются проблемой, то можно было машину и по салиднее поискать.
Для себя я посчитал не нужным переплачивать эти деньги за теже опции.
Да и ждал 1,5 месяца , сейчас может появилась очередь.
В принципе даже если ждать 6мес. то экономия 25-30т.р. в месяц, у нас на урале не каждый такие деньги зарабатывает, видимо кругозор слабоват и у меня в том числе.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Вячеслав писал(а):Я хотел сказать если 150-200т.р. не являются проблемой, то можно было машину и по салиднее поискать.
Если бы у меня были наликом 500 к, взял бы Альку не задумываясь. Не знаю как у вас на Урале, но у нас в Москве сейчас очень хорошие условия для приобретения 408-го, Мегана и Флюенса. Просто Пыж внешне больше понравился.
Вячеслав писал(а):Да и ждал 1,5 месяца , сейчас может появилась очередь.
леонид1078 писал(а):кстати я заказал в апреле и даже в москве не знают точно когда будет готов автомобиль.т.е даже в главном офисе не дают никаких гарантий
Это еще одна причина, почему выбор пал на другое авто.
Последний раз редактировалось OlegSX 26 авг 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

408 просто некрасив. Вот 407 это красаувчег. *OK*

Сам 4 года ездил на 605 и пересев на альмерку ни фига особой разницы не почувствовал. 605, конечно, был староват и сильно усталый, но французская специфика сильна в них обоих. :D
Последний раз редактировалось Andy 13 мар 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»