Nissan Almera G15 & Renault Logan

Выбор, тесты, сравнения различных автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.
Ответить
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Nissan Almera G15 & Renault Logan

Сообщение V@SILICH »

Случилось так, что мой коллега хотел проехаться на моей Альмере... Мы одновременно купили машины....он Логан, а я Альмеру....Так вот...положительных впечатлений у него больше от Альмеры...чем у меня от Логана (правда у меня "автомат", а у него "ручка")... У Логана руль легче...резвее она с тем же ДВС (хотя это-то и понятно если учесть разницу в весе)....Ну, а общий вывод таков, что Альмера для размеренной езды более предназначена.....комфорта, что ли больше, (кто его знает)....Логан быстрее, но менее комфортнее....
Последний раз редактировалось V@SILICH 13 дек 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Щупал новый Логан в салоне - категорически не понравилось.

Во-первых, двери. Как закрывались на старом Логане со звуком жестяной банки, так и закрываются. Ничего не изменилось. В Альмере тише, мягче.

Во-вторых, теснее. Очень мало места. Если у себя я сажусь сам за собой, отодвигая сиденье на максимум, то в Логане так сесть уж не удастся.

То что он резвее не удивительно, механика же. На автомате, думаю, будет то же самое.
Последний раз редактировалось TheFlash 22 дек 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Ответить

Вернуться в «Что выбрать? Сравнение с другими авто»