Нужны фото салона

Место для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
dr_Shadow
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:17

Нужны фото салона

Сообщение dr_Shadow »

Всем привет!
Не давно есздил к офицалам на ТО. По случаю решил сменить салонный фильтр. К работе притензий нет. Но есть подозрение, что они при выполнеии работ щабыли обратно что то вернуть, ковролин/обшивку/кожух или не знаю что там еще есть. Так бы и я не заметил, но сегодня поехал и чувтвую нога уперается по что то мягкое, остановился, посмотрел, там что-то типа шумоизоляции у педалей тормоза/сцепления, провода со шлейфами видно. Кароче, я никогда особова внимания не обращал на это место и не знаю как оно доллжно выглядеть в первозданном виде. Прошу у кого есть альмера 2014 года сделать фото салона со сторны водителя, под рулевой колодкой.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

dr_Shadow писал(а):сделать фото салона со сторны водителя, под рулевой колодкой.
Посмотрите фотографии в теме Ковры в салон раздела Салон, багажник и система отопления, возможно, найдёте нужный вид.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

dr_Shadow писал(а):Но есть подозрение, что они при выполнеии работ щабыли обратно что то вернуть, ковролин/обшивку/кожух или не знаю что там еще есть.
Ещё салонный фильтр вставляется со стороны пассажира и ковры при этом трогать не надо совсем.
dr_Shadow писал(а):никогда особова внимания не обращал на это место и не знаю как оно доллжно выглядеть в первозданном виде.
Оно должно выглядеть логично, натурально. Там всё предельно просто.
Последний раз редактировалось Andy 22 июн 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dr_Shadow
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:17

Сообщение dr_Shadow »

Спасибо, Алексей, нашел что то похожее.

Andy, Где именно он должен находиться, я как не искал так и не смог найти тот вырез, куда вставляли фильтр?
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

dr_Shadow писал(а):Где именно он должен находиться, я как не искал так и не смог найти тот вырез, куда вставляли фильтр?
По ссылке из поста 5. С середины 2015 стоит заглушка, её можно просто вынуть. Если резать, то не повредить испаритель кондея.

Коврик у водителя формованый и спереди невысокий, крепёж видел только слева спереди у двери, где ручка капота.
Ответить

Вернуться в «Курилка»