Выборы 2016

Место для общения на любые темы.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

sultan-garipov писал(а): Не до конца правда.
С 7ой минуты всё разжёвано.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Газета.Ру
Правительство России предложило повышать цены на услуги ЖКХ следующие три года

Изображение

А что,выборы прошли удачно,теперь можно и повысить...
Последний раз редактировалось ra4fz.b 22 сен 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
-TEKNA MT- 2013г.май
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ra4fz.b писал(а):выборы прошли
Лично я считаю, что никаких выборов не было, власть в стране захвачена!
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Если бы яблоко и парнас победили, то выьоры бы состоялись?
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

sultan-garipov писал(а):Если бы яблоко и парнас победили, то выьоры бы состоялись?
Неправильная постановка вопроса.

В целом последние выборы мне не понравились, грязно всё и неаккуратно.

Зато я поймал карусель. :D
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):Зато я поймал карусель.
С открепительными талонами?
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):
Andy писал(а):Зато я поймал карусель.
С открепительными талонами?
Нет, обычная. Гуськом идут люди без прописки на этом участке к одному члену комиссии. Они показывают ей паспорт, а она выдаёт им бюллетени. Когда их на этом ловишь, то говорятся общие слова как это нехорошо и они больше не будут. И всё.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):а она выдаёт им бюллетени
Получается, тогда в урне будет по количеству больше бюллетеней, чем было выдано под росписку пришедшим на выборы местным согласно прописке. Конечно, если за неявившихся местных не расписаться кому-нибудь в ведомости.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):
Andy писал(а):а она выдаёт им бюллетени
Получается, тогда в урне будет по количеству больше бюллетеней, чем было выдано под росписку пришедшим на выборы местным согласно прописке. Конечно, если за неявившихся местных не расписаться кому-нибудь в ведомости.
Так они и расписываются и паспортные данные вносят тоже их. Все участники процесса в курсе происходящего.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):паспортные данные вносят тоже их.
А, так у них нет прописки по данному месту и фамилия не совпадает с той, что в ведомости. Понятно. Да, тогда это типичная карусель.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):Да, тогда это типичная карусель.
Это было большое мероприятие, его даже показывали по телевизору. Нашей организации тоже слили информацию, вот мы и смогли лицезреть это действо.
Последний раз редактировалось Andy 22 сен 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

А, если тот, кто, действительно прописан по данному адресу, вдруг, придёт позже на избирательный участок и увидит, что там, где он должен расписаться у своей фамилии уже стоит чья-то другая подпись вместо него? Как выдающие организаторы сделают тогда?
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):А, если тот, кто, действительно прописан по данному адресу, вдруг, придёт позже на избирательный участок и увидит, что там, где он должен расписаться у своей фамилии уже стоит чья-то другая подпись вместо него?
Скажут ошиблись. Поэтому и надо ходить на выборы - все ошибиться не смогут.

Но на этот случай допускается переписывание протоколов УИК в ТИКах.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):Скажут ошиблись.
Тогда, получается, чтобы минимизировать подобные скандалы, у них должны быть кем-то составленные списки тех, кто постоянно не является на выборы и, наверняка, не придёт и в этот раз, чтобы расписаться и проголосовать за них другим карусельщикам.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Надо ходить на выборы. Точка. Не совсем понял смысл карусели от Andy. И где были наблюдатели этого участка? Почему считается, что это карусель от единой россии, а не от родины например? Там, где я голосовал не было ни каруселей, ни качелей и наблюдатели были на месте. Надо было, дорогой Andy поднять шум и позвонить в вашу центральную избирательную комиссию, гражданскую позицию проявить. Поверьте, и мне хочется глосуя, сделать достойный выбор, сделать выбор не за пустозвонов и за замаскированных врагов России. Где та альтернатива? Покажите мне, кто не даст раздербанить Россию, кто защитит ее интересы на мировой арене? Россия большая. Очень большая. Нас мало. Очень мало. Нас почти столько же сколько японцев, в три раза меньше, чем индусов, в два раза меньше чем американцев. А нефти, газа, леса, пресной воды и жизненного пространства через чур много. Россию всегда будут стараться расшатать и разоравать и снаружи и изнутри. То, как я живу сейчас мне нравится не на все 100%. Знаю, что может быть и лучше, но может быть и хуже. Украина хотела еще лучше. И что? Где те сладкоголосые соловьи, обещавшие молочные реки и европейские зарплаты и пенсии? Давайте поскачем как они? Эти выборы показали, что Россия не скачет и в ближайшие годы не собирается скакать.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 23 сен 2016, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Курилка»