Истории из жизни одноклубников...

Место для общения на любые темы.
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

[quote="RomanDol"]Господь тебя спас,брат.Я вообще верю,что в каждой машине есть душа,нельзя её оскорблять и говорить,что продашь.Хорошо ты к машине относился,наверное,вот и выжил. [/quote]
Не поверишь, но так и есть. Сам это понял недавно, почти через полгода после ДТП! На заднем сиденье лежал ноут в сумке, а в ноуте полная электронная версия Корана (мусульманин я) - основное направление и сила удара пришлась на заднюю дверь. Когда фельдшер скорой пытался меня схватить, я внутри салона вещи собирал (антирадар, навигатор, сумку с ноутом) так и попал в травму... С утра включил ноут, а у него экран "заплыл", вот так Священная Книга приняла удар на себя!!! А у машины есть душа, и энергетика хозяина к ней переходит, тем более если машина у тебя долго, более трех лет примерно. Убеждался не раз и не на одной машине. Если у меня упадок сил, то на ней генератор барахлил(11ая). Если у меня глаза болят от суточных напрягов за компом, то на ней фары перегорают(все мои бывшие). Если ногу подверну- ступичный подшипник пора менять (Лачетти) ))). Когда завалил аттестацию на аудитора (в первую попытку) то сел в машину (11ая) то у неё сразу же движок упал на защиту картера.
Аватара пользователя
9000
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:50

Сообщение 9000 »

хах, необычненько так
Ответить

Вернуться в «Курилка»