Один из важнейших вопросов про пластик!!! Журналисты - чем они думают?

Место для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Один из важнейших вопросов про пластик!!! Журналисты - чем они думают?

Сообщение МаксимКо »

Вышел рестайлинг приоры. Обзор. https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mzXjA#t=43
Один из важнейших вопросов, который задают себе многие покупатели выбирая автомобиль:
"Каким пластиком отделан интерьер."
Что это? Товарищ [журналист не так сильно умён, как хотелось бы]. Я пришёл в салон, мне пофигу размер салона, багажника, мощность движка и пр. Первый вопрос к манагеру - КАКОЙ ЖЕ ТАМ ПЛАСТИК??? :|

[При. ред.: Смягчено неоправданное эмоциональное оскорбление группы людей по профессиональному признаку]
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

МаксимКо писал(а):Вышел рестайлинг приоры. Обзор. https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mzXjA#t=43
Один из важнейших вопросов, который задают себе многие покупатели выбирая автомобиль:
"Каким пластиком отделан интерьер."
Что это? Товарищ [журналист не так сильно умён, как хотелось бы]. Я пришёл в салон, мне пофигу размер салона, багажника, мощность движка и пр. Первый вопрос к манагеру - КАКОЙ ЖЕ ТАМ ПЛАСТИК??? :|
Разве только если на этом пластике спать собираешься. На мягком - мягче. :)
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Каким пластиком отделан интерьер. Что это?
Под пластиком подразумевается отделка, вид интерьера в целом: дорогой он или дешёвый.

Допустим, покупатель приходит в автосалон с 500 000 р. в кармане на покупку авто и выбирает: Какой пластик на каком авто где при такой цене?

И, тут выясняется, что на одном авто дорогим пластиком отделан салон. И, получается, что платя 500 000 руб., покупатель, на самом деле приобретает дорогой автомобиль, за который в других условиях с него бы 1 000 000 руб. содрали, если бы пластик был чуть лучше.

А, на другом авто дешёвым пластиком отделан салон. И, получается, что платя 500 000 руб., покупатель, на самом деле приобретает дешёвый на вид автомобиль, которому красная цена 300 000 руб. в базарный день.
МаксимКо писал(а):Я пришёл в салон, мне пофигу размер салона, багажника, мощность движка и пр.
Это всё одинаковое на всех автомобилях одного ценового ряда. А, вот, пластик - разный. Он всё определяет в итоге. :D
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Алексей Комаров писал(а):Это всё одинаковое на всех автомобилях одного ценового ряда.
Если бы так, все было бы намного проще. К сожалению в Приоре очень тесный салон. Я сзади не помещаюсь при росте 1,85м
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
Jon
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:17

Сообщение Jon »

Если бы так, все было бы намного проще. К сожалению в Приоре очень тесный салон. Я сзади не помещаюсь при росте 1,85м
Вёзет тебе ты спереди помещаешься, а я при росте 1,95 м ни спереди, не сзади не помещаюсь, а в 99 салон меньше, а спереди попросторнее чем в Приоре.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Особенно с чехлами. Не сказать что маленькая она, просто спроектирована так. Локоть к локтю, вроде и подлокотник есть, а обопрёшься - водиле мешаешь. И влезать в неё не лучший вариант, как и в 10-ку.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Самое время опрос сделать : Был ли в главным приоритетом при выборе авто какой пластик в салоне? Голосование расставит все по местам . Заодно и "журнализда" этого...
Последний раз редактировалось slava 19 сен 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

О! Кстати!
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Ответить

Вернуться в «Курилка»