Nissan Almera Classic, N16, N17 и прочие Альмеры не G15

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Jisuke писал(а):Ниссан Альмера 2005
Расход хороший, но, к сожалению, весь данный форум посвящён совсем другому автомобилю - ВАЗовскому Ниссан Альмере G15, начиная с 2013 года выпуска.
Аватара пользователя
sergo
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:29

Сообщение sergo »

Ниссан Альмера Классик как вынуть лампочку из патрона передний габарит?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

sergo писал(а):Ниссан Альмера Классик
Тут на форуме, к сожалению, больше идёт обсуждение другого автомобиля - ВАЗовского Ниссан Альмера G15.
kazbek79
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:17

проблема с оборотами

Сообщение kazbek79 »

привет всем.у меня проблема такого характера,после как перегрел машину,то есть ниссан альмера 96 года 1.4 литра 16 клапан.заклинил термостат,но датчик температуры показывал 90град.по ходу датчик замкнул.я понял только когда тяга пропало.убрал термостат и поехал дальше.(где то 30 км).думал что пробита прокладка гбц и на скорую руку снял гбц и сменил прокладку.после проехал 300 км и все машина не набирает обороты.на холостом работает,нажимаешь на газ глохнет.думал гбц повело и снова снял гбц и было произведено ремонт гбц(шлифовка,притирка,замена деталей и т.п)но результат тот же.диагност грешил на датчик дросселя,но замена не дал результата.другой электрик нашел типа причину и забрал эбу,сказал что конденсатор поменял,где то ножки диодов паял,что уже пробовал на другой машине и что все работает.а у моей машины результат ноль.и он начал прозванивать провода и все такое.не может установить причину.если у кого есть какая мысль или варианты,напишите пожалуйста.заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Курилка»