Поздравления

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Поздравляю всех с Новым годом! :D
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

*DRINK*
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

\m/ *DRINK* *BRAVO*
Аватара пользователя
ВИК
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:13

Сообщение ВИК »

С НАСТУПИВШИМ Новым 2018 годом !!! Счастья , любви, здоровья, осуществления планов , мирного неба и благосостояния!!!

http://wwwvsmedejru.com/forum/10-72-1
Вложения
2018_С Новым годом!!_оф.jpg
2018_С Новым годом!!_оф.jpg (693.33 КБ) 4273 просмотра
Последний раз редактировалось ВИК 01 янв 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ромка
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:24

Сообщение Ромка »

✈Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣9⃣❗
Ваш багаж , должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣8⃣❤☀. На рейс не допускаются: грусть , обида , злость , зависть . Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" . Желаю Вам приятного полёта!
С Наступающим Новым Годом❗
Моё первое сообщение на форуме, пусть оно будет таким.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

С Новым, 2019 годом! Всем удачной дороги, дешёвого ежегодного ТО, и качественного и недорогого бензина. Меньше штрафов и больше всёлых попутчиков. :D
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Спасибо. Всем здоровья, удачи!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

В настоящее время на форуме администратором проводятся работы по удалению ботов за все прошлые годы (и, к сожалению, при этом пострадают, примерно, человек пять и реальных пользователей с нулевым количеством сообщений, т.е. которые зарегистрировались, только читали форум и не написали ни одного сообщения - им по окончании работ нужно будет зарегистрироваться заново), и, кроме того, проводятся работы по переводу форума на новый движок, конкретно, на phpBB, т.е. изменится внешний вид форума. А, до этого на данном движке должно быть отключена возможность писать сообщения.

Форум будет выглядеть так:
[url]https://nissanalmeraclub.ru/phpBB3/index.php[/url]
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Re:

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а): 02 янв 2019, 21:11 , проводятся работы по переводу форума на новый движок,
Видимо, уже переведён. Всё сопутствующее по-английски, где новые сообщения не нашёл (уже нашёл, это слева вверху Quick links, в них New posts), как в 90-е :D , как цитировать тоже не знаю. :)
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а): 11 янв 2019, 13:45 Видимо, уже переведён.
Да, сегодня ночью получил сообщение от Webmaster о завершении работ. Были проблемы.

Andy писал(а): 11 янв 2019, 13:45 Всё сопутствующее по-английски
В личных настройках в кабинете или профиле должен быть выбор желаемого языка для каждого пользователя, можно переключить на русский, я выбрал, у меня на русском если не всё, то многое.
Andy писал(а): 11 янв 2019, 13:45 как цитировать тоже не знаю. :)
Справа вверху у каждого сообщения есть ряд квадратиков, крайний правый с кавычками вверх - это должно быть цитирование того сообщения, на которое есть желание ответить.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Re: Re:

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а): 11 янв 2019, 14:10 есть ряд квадратиков, крайний правый с кавычками вверх - это должно быть цитирование того сообщения, на которое есть желание ответить.
Там всего 2 квадратика и цитирует он всё сообщение.

И подписки по умолчанию неплохо бы отменить.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а): 11 янв 2019, 16:56 Там всего 2 квадратика
Возможно. У меня шесть квадратиков разных, потому, что у меня модераторский вид с разными дополнительными возможностями правки.
Andy писал(а): 11 янв 2019, 16:56 цитирует он всё сообщение.
Да. Можно процитировать в ответ, сначала всё, потом, удалить лишнее. Например, в этом сообщении, я процитировал ответ один раз, скопировал его три раза, и удалил лишние места, оставив только нужные фразы. Есть ли возможность частичного цитирования только выделенного - это нужно изучать.
Andy писал(а): 11 янв 2019, 16:56 И подписки по умолчанию неплохо бы отменить.
По умолчанию в темах, где было проявлено участие, т.е. написано пользователем сообщение? А, как же тогда узнать о появлении новых ответов в этих темах? Вообще, в профиле пользователя в Личном разделе есть вкладка Обзор, в ней список тем, на которые подписан пользователь с квадратиками напротив в которые можно поставить галочку и отписаться сразу от многих тем, если нужно. Подписками по умолчанию пользователь тоже, по идее должнен управлять сам, но не уверен, нужно экспериментировать, посмотрю потом, для всех это едино или возможно отменить индивидуально.

Кстати, вы язык себе поменяли на русский? На вкладке Личный раздел - Личные настройки - Язык
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Re: Поздравления

Сообщение Andy »

1. Удалять лишнее, а это 95%, да ещё и по несколько раз крайне неудобно. И это на компьютере с мышкой, клавиатурой и большим монитором.

2. Управление подписками буду смотреть. Форум меня подписывает к теме, в которой отписался, как это удалить пока не нашёл.

3. Язык не менял.

4. У Султана не получается зайти на форум. Процитирую его сообщение с соседнего форума: Форум Алексея Комарова. Обращаюсь к тем, кто до сих пор посещает форум. Знаю, что такие есть. Форум обновился. Но не могу войти. Связь с администратором есть. На почту отвечает робот. Воспользуйтесь формой восстановления пароля. Получаю на почту новый пароль. Вставляю. Просят ввести сгенерированные буквы в дополнительную строку. В итоге пароль не принимается. Превышено время заполнения формы. Неверный пароль. Превышено количество попыток......так было утром. Попробовал вечером. Та же хрень.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Поздравления

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а): 11 янв 2019, 21:05 У Султана не получается зайти на форум. Процитирую его сообщение с соседнего форума: Форум Алексея Комарова.
Почему все думают, что это форум Алексея Комарова, ума не приложу. Уже сколько раз об этом писал, что владельцем данного форума не являюсь, а только модерирую тут. По сути, являюсь точно таким же пользователем, как и все остальные тут, только с расширенными правами, позволяющими вести модерацию. У этого форума совсем другой собственник, который следит за ним и всё делает с технической стороны, и который открыто участвовал в соответствующей теме, когда выбирались модераторы для данного форума и наделял выбранных людей модераторскими правами. Все дискуссии шли открыто, многие в них участвовали, их можно прочитать. Нет, уже не первый раз слышу, правда это не от старожилов, а от тех, кто зарегистрировались на год-два позже создания форума, что это форум Комарова. С какой стати, непонятно. Купить что-ли себе этот форум за любые деньги у владельца, если по иному люди думать не хотят иначе. :D

Andy писал(а): 11 янв 2019, 21:05 У Султана не получается зайти на форум.
Написал письмо Султану на адрес в профиле, теперь у него есть возможность связаться со мной по почте.

Andy писал(а): 11 янв 2019, 21:05 В итоге пароль не принимается. Превышено время заполнения формы. Неверный пароль. Превышено количество попыток......так было утром. Попробовал вечером. Та же хрень.
Всё правильно, меня на форум так же не пускало поначалу, было превышено число попыток. Мало времени прошло. Обычно, на форумах при превышении количества попыток одни сутки минимальный промежуток, т.е. 24 часа, и нужно заново заходить не вечером того же дня, а утром следующего или в обед. Главное - это воспользоваться формой восстановления пароля, а потом успешно войти с вводом капчи, и ещё раз сменить пароль уже на более удобный для себя для запоминания.

К слову, если есть проблемы со входом на форум и нет никакой обратной связи, то можно на форуме заново зарегистрироваться под каким-нибудь временным ником, написать сообщение о проблеме в соответствующей теме, была такая, а потом, когда проблема будет решена и временный ник станет не нужен, я удалю этого временного пользователя.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Webmaster »

Немного подкрутил механизм защиты от спам-ботов, теперь это Google ReCaptcha v2. Можно попробовать залогиниться еще раз. :)
Ответить

Вернуться в «Курилка»