Маршрут поезки в Геленджик

Место для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Маршрут поезки в Геленджик

Сообщение Karam116rus »

SOVA писал(а):Ездил в Геленджик. Туда около 1700 км.
А по подробней можно, пожалуйста? Собираюсь с семьёй в начале августа. Маршрут, время в пути, "нежданчики" и т.д. Где- нибудь в соответствующей теме...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Сообщение SOVA »

Напишу здесь кратко. Если что перенесут в другую тему. Маршрут туда Ульяновская область( барыш- николаевка-Павловка)-Саратов(не заезжаю)-Камышин- Волгоград не доезжая ухожу направо на Калач на Дону- в чернышевском ночевка за 1200 номер с удобствами-прехал 950 км. Выехал в в 5-00 на морозовск- на трассу Дон м4-ростов-Краснодар-ухожу на лево через Адыгею на Джугбу-Геленджик прибыл в 14-00.
Karam116rus писал(а):
SOVA писал(а):Ездил в Геленджик. Туда около 1700 км.
А по подробней можно, пожалуйста? Собираюсь с семьёй в начале августа. Маршрут, время в пути, "нежданчики" и т.д. Где- нибудь в соответствующей теме...
Последний раз редактировалось SOVA 17 июн 2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Сообщение SOVA »

Обратно через Воронеж. Геленджик-Краснодар- Ростов- Воронеж- не доезжая ухожу на Тамбов- здесь ночевка на заправке за 100 руб.-Пенза- дома
SOVA писал(а):Напишу здесь кратко. Если что перенесут в другую тему. Маршрут туда Ульяновская область( барыш- николаевка-Павловка)-Саратов(не заезжаю)-Камышин- Волгоград не доезжая ухожу направо на Калач на Дону- в чернышевском ночевка за 1200 номер с удобствами-прехал 950 км. Выехал в в 5-00 на морозовск- на трассу Дон м4-ростов-Краснодар-ухожу на лево через Адыгею на Джугбу-Геленнджик прибыл в 14-00.
Karam116rus писал(а):
SOVA писал(а):Ездил в Геленджик. Туда около 1700 км.
А по подробней можно, пожалуйста? Собираюсь с семьёй в начале августа. Маршрут, время в пути, "нежданчики" и т.д. Где- нибудь в соответствующей теме...
Последний раз редактировалось SOVA 17 июн 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

SOVA, спасибо, учтём. Хочу чз Волгоград, детям Родину-Мать показать...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Сообщение SOVA »

Волгоград большой город протяженность что-то около 90 км вроде плюс светофоры и пробки. Но увидеть Родину-мать это стоит того. Ездил я и этой дорогой через сам Волгоград дальше на Котельниково - Сальск - дальше на м4 Дон.....
Karam116rus писал(а):SOVA, спасибо, учтём. Хочу чз Волгоград, детям Родину-Мать показать...
Аватара пользователя
Wolfixon
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:59

Сообщение Wolfixon »

Если будут вопросы по Геленджику, пишите мне, буду рад ответить!
Ответить

Вернуться в «Курилка»