Рекламные акции на бензоколонках Роснефти

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Рекламные акции на бензоколонках Роснефти

Сообщение maxfedor »

turinzev, кстати говоря, что там за шумиха недавно была вокруг акции роснефти?
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):turinzev, кстати говоря, что там за шумиха недавно была вокруг акции роснефти?
Какая шумиха? акция до сих пор тянется, итогов пока нет. Вроде, никакой шумихи не заметил :)
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

turinzev писал(а):Какая шумиха? акция до сих пор тянется, итогов пока нет. Вроде, никакой шумихи не заметил
Да я в информационном агентстве работаю по вопросам нефти и топлива и так далее. Ну там мы инфу о всяких акциях размещаем. Про роснефть - вроде, эу акцию продлевали, что-то там еще было...
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):Да я в информационном агентстве работаю по вопросам нефти и топлива и так далее. Ну там мы инфу о всяких акциях размещаем. Про роснефть - вроде, эу акцию продлевали, что-то там еще было...
Не знаю :). Я приезжал на заправку, заливал полный бак, как всегда, мне давали сначала паспорт, потом наклейки. Код потом еще посылал.
Последний раз редактировалось turinzev 08 дек 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

turinzev писал(а):
maxfedor писал(а):Да я в информационном агентстве работаю по вопросам нефти и топлива и так далее. Ну там мы инфу о всяких акциях размещаем. Про роснефть - вроде, эу акцию продлевали, что-то там еще было...
Не знаю :). Я приезжал на заправку, заливал полный бак, как всегда, мне давали сначала паспорт, потом наклейки. Код потом еще посылал.
Понятно... А призы какие были, не напомните? Что было заявлено?
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):Понятно... А призы какие были от роснефти, не напомните? Что было заявлено?
Да обычные в таких акциях: несколько машин для везунчиков, а остальным - трансмиссоры, регистраторы и автомобильные зарядки для мобильных телефонов. Вот так :)
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

Понятно. А автомобили какие роснефть предлагала?
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):Понятно. А автомобили какие роснефть предлагала?
Не знаю, если честно. не помню, вроде даже внимания не обращал. Лада, наверное - Роснефть же с ними сотрудничает тесно в последнее время.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

turinzev писал(а):
maxfedor писал(а):Понятно. А автомобили какие роснефть предлагала?
Не знаю, если честно. не помню, вроде даже внимания не обращал. Лада, наверное - Роснефть же с ними сотрудничает тесно в последнее время.
Да, я тоже слышал об их сотрудничестве. Что же, значит лады - ну это как-то скромновато, как мне кажется:)
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

А, не, роснефть предлагает в качестве приза не ладу, а хундай солярис. Но их всего штуки две или три.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

turinzev писал(а):А, не, роснефть предлагает в качестве приза не ладу, а хундай солярис. Но их всего штуки две или три.
Ну, три машины - это да... Только "особенные" получат))
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):Ну, три машины от роснефти - это да... Только "особенные" получат))
ну да, самые-самые везунчики.
Я не такой везучий. Может, зарядки удостоюсь
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

Да ну что вы, не поняли, что я имею в виду? Роснефть там или не роснефть, но все люди мы русские. Так самые хорошие подарки своим всегда дают...
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

maxfedor писал(а):Да ну что вы, не поняли, что я имею в виду? Роснефть там или не роснефть, но все люди мы русские. Так самые хорошие подарки своим всегда дают...
Да ладно, в данном случае я сомневаюсь. Там же все базы с кодами и данными открыты. А дальше включается генератор случайных чисел - в нашем случае, кодов. Вот так и получаются победители.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

turinzev писал(а):Да ладно, в данном случае я сомневаюсь. Там же все базы с кодами и данными открыты. А дальше включается генератор случайных чисел - в нашем случае, кодов. Вот так и получаются победители.
А, ну если все открыто - тогда лучше. Тогда роснефть молодцы. Хотя лазейки всякие есть...
Ответить

Вернуться в «Курилка»