Политическая экономика России, как платить за то, что хотим купить

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Политическая экономика России, как платить за то, что хотим купить

Сообщение у413св161 »

да красавчик!!!мы должны платить только за то что мы хотим купить!!!
С манагером как продавцом на рынке нужно разговаривать,как и ДПС,всегда можно договориться,нужно просто найти правильную волну...ну и дело за вами))))
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Алексей1 писал(а):
Анастасия писал(а):пилот, спасибо!

Алексей1, Да. По моим ощущениям, переплатила на тот момент. На сегодня (спустя 2 недели) уже не очень переплатила.
Анастасия, совершенно верно, цены сейчас растут, а уменьшаться пока не собираются...
На момент моего посещение в районе 15-16 дек у дилера Комфорт + стоил в районе 687 т.р. это далеко не последняя цена как мне сказали, ценников в салоне не было машин мало )))) работа была в режиме нервозности...
Услышал разговор у менеджера, с молодой парой: что то типа
- Почему так сильно подорожали автомобили
- Курс валюты и т д, отгрузки прекратились..., без различия им манагер ответил, вообще если не нравится идите датсун смотрите..
- Они и сказали, что только что от туда и там все распродано...
Ну понять и простить)))))))
Живём в [ред. мод. России].... Как сказал наш министр культуры
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

Через два года все будет нормально , как сказал наш президент...
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

jpanin писал(а):Через два года все будет нормально , как сказал наш президент...
Нам бы день продержатся да ночь простоять!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

пилот писал(а):
jpanin писал(а):Через два года все будет нормально , как сказал наш президент...
Нам бы день продержатся да ночь простоять!
Жить хочется а не продержаться и простоять!!!!
Уже привыкли и то и другое!!!! [ред. мод.: завступало в половые акты!!!!!!]
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Александр, не ругайтесь, пожалуйста, матом на форуме.
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Алексей Комаров писал(а):Александр, не ругайтесь, пожалуйста, матом на форуме.
Да уже понял я что ляпнул лишнее!!!прошу извинить!!!не буду так больше
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

jpanin писал(а):Через два года все будет нормально , как сказал наш президент...
Не факт, что для нас так станет, просто нефть будет стоить как прежде.
Антикризисный план профанация, сейчас уже ничего экстренно не исправить.
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

Конечно не факт , кто же спорит , а слова президента это ... только слова президента
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

На днях на форумах в которых я участвую возник вопрос:- сколько вы готовы заплатить за скачанный контент( проги ,фильмы , музыку) в случае если халява закончится когда нибудь ( разговоры о закрытии рутрекеров торрентов и прочего уже давно ходят)..мнения людей на этот счет очень разные...от категорически НЕТ до определенных цифр в рублях и копейках..
Кто,что думает по этому поводу на Альмера форуме...;)))
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

Пс сы...сорри ,что апнул темку;))
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ALBEA писал(а):сколько вы готовы заплатить за скачанный контент: музыку
Скачивал по 11 рублей за 1 песню, т.к. мне нравятся песни российской и зарубежной эстрады прошлых лет, а они дешёвые, т.к. не по последней моде. Цена вполне устраивала, т.к. за 500 руб. можно накачать всё, что нравится.
Современные песни по 60-100 руб. за штуку не скачивал и не собираюсь, они мне не очень нравятся.
ALBEA писал(а):сколько вы готовы заплатить за скачанный контент: проги
Всё программное обеспечение у меня или лицензионное, или бесплатное. Windows 7 и Office 2010 пришлось когд-то покупать по цене около $100 за коробку, т.е. всего 200 уплатил. Затем, ещё около 70-100 за самый дешёвый Photoshop Elements. Это были самые дорогие покупки, но они разовые.
Кроме того, приходится платить за Касперского, около, 1600 ежегодно.
Из мелких разовых покупок, ещё покупал Домашнюю Бухгалтерию, около, 500 руб., и архиватор WinRAR 600 руб.
Ещё программу от Paragon для работы с дисками.
ALBEA писал(а):сколько вы готовы заплатить за скачанный контент: фильмы
За фильмы, вообще, никогда не платил и не скачивал: смотрел он-лайн на youtube, если что-то было нужно, кроме того, у меня кабельное ТВ Акадо, этого достаточно, а если нет, то можно у них заказать фильм по кабелю за дополнительные 60-100 руб., но не пользовался этим ни разу.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Так контента нету.

Увлекался в своё время музыкой, много чего на сиди и кассетах. Так в интернете практически ничего этого нет.

Кино тоже мрак, сценарий можно понять ещё на уровне прочтения названия фильма. Реализация просто печаль.

Кинотеатры с большим залом - не, не видали. Тут ещё беда, что у меня хорошее стереоскопическое зрение. То есть 3D не для моих глаз.

А про концепцию развития, типа философии. Так только церковь. *DONT_KNOW*
Последний раз редактировалось Andy 08 дек 2015, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexyRI
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:28

Сообщение AlexyRI »

ALBEA писал(а):На днях на форумах в которых я участвую возник вопрос:- сколько вы готовы заплатить за скачанный контент( проги ,фильмы , музыку) в случае если халява закончится когда нибудь ( разговоры о закрытии рутрекеров торрентов и прочего уже давно ходят)..мнения людей на этот счет очень разные...от категорически НЕТ до определенных цифр в рублях и копейках..
Кто,что думает по этому поводу на Альмера форуме...;)))
Нисколько. Установлен Linux Mint. Оффис - WPS Office. Прекрасная замена и совместимость c MS Office. Антивирус никакой не нужен. Ну и так далее. Всё абсолютно свободно,бесплатно и легально. Год стояло две системы (ещё Windows 7), полгода назад с удивлением заметил, что ОС Windows вообще не пользуюсь и снёс. А на разговоры о каких-либо закрытиях (кто закрывает это всё, конечно, как минимум козлы,
не в России это делать и не в России им жить, но не об этом разговор), так вот на это установлен и ждет Tor.
Последний раз редактировалось AlexyRI 09 дек 2015, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

dimas34 писал(а):Да страна то скоро развалится
*THUMBSUP* И не мечтай. :D
Ответить

Вернуться в «Курилка»