авто освежитель воздуха

Место для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Bolbnoi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:59

авто освежитель воздуха

Сообщение Bolbnoi »

собственно какие вы используете и как вы их фиксируете? желательно с фото
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сам собой получился косвенный ароматизатор. Была у меня зимой залита незамерзающая жидкость Liqui Moly для стеклоомывателя с ароматом дыни. И, после того, как побрызгаешь ею на стекло для очистки дворниками, по салону распространялся лёгкий приятный запах дыни, что меня радовало.
Изображение

А, ещё мне как-то в доме под руку попался ароматизатор с травами (ваниль или лаванда) в шёлковом мешочке, который кладут дома в шкаф для ароматизации постельного белья. Я положил его в углубление на подлокотнике в задней двери. Он хорошо вписался, но как-то недолго прослужил, быстро выдохся.
Аватара пользователя
Bolbnoi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:59

Сообщение Bolbnoi »

Изображение
Алексей Комаров писал(а):Сам собой получился косвенный ароматизатор. Была у меня зимой залита какая-то немецкая незамерзающая жидкость для стеклоомывателя с ароматом дыни. И, после того, как побрызгаешь ею на стекло для очистки дворниками, по салону распространялся лёгкий приятный запах дыни, что меня радовало.

А, ещё мне как-то в доме под руку попался ароматизатор с травами (ваниль или лаванда) в шёлковом мешочке, который кладут дома в шкаф для ароматизации постельного белья. Я положил его в углубление на подлокотнике в задней двери. Он хорошо вписался, но как-то недолго прослужил, быстро выдохся.
я имел ввиду на эти штуки как крепить,все освежалки под другой размер расчитаны
Последний раз редактировалось Bolbnoi 24 июн 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KORENT
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 08:17

Сообщение KORENT »

А по мне запах чистого салона самый лучший аромат. Может потому, что он слишком редкий в моей машине? :)
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Я лично беру круглые формы в подстаканники - гель.
Аватара пользователя
Алексей1
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:06

Сообщение Алексей1 »

Bolbnoi писал(а):Изображение
Алексей Комаров писал(а):Сам собой получился косвенный ароматизатор. Была у меня зимой залита какая-то немецкая незамерзающая жидкость для стеклоомывателя с ароматом дыни. И, после того, как побрызгаешь ею на стекло для очистки дворниками, по салону распространялся лёгкий приятный запах дыни, что меня радовало.

А, ещё мне как-то в доме под руку попался ароматизатор с травами (ваниль или лаванда) в шёлковом мешочке, который кладут дома в шкаф для ароматизации постельного белья. Я положил его в углубление на подлокотнике в задней двери. Он хорошо вписался, но как-то недолго прослужил, быстро выдохся.
я имел ввиду на эти штуки как крепить,все освежалки под другой размер расчитаны
Обязательно фото приложу, а вообще нормально закрепил освежитель без каких либо проблем.
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

Рецепт освежителя из народных средств и без химии:- соберите в конце лета стебельки с соцветиями растения ДОННИК. подсушите и в мешочек матерчатый и положите в авто..запах сена приятный,летний..надолго....рекомендую...
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ALBEA писал(а):стебельки с соцветиями растения ДОННИК
Можно и не Донника собрать, а чего-нибудь ещё. :D
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

Алексей Комаров писал(а):
ALBEA писал(а):стебельки с соцветиями растения ДОННИК
Можно и не Донника собрать, а чего-нибудь ещё. :D
Можно..но донник очень долго сохраняет свойство пахнуть....это свойство не у всех растений используемых а засушенном виде...
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

Пы Сы...просто уже много лет использую это растение в этом качестве...;)
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Ответить

Вернуться в «Курилка»