Рекламных троллей многовато, борьба со СПАМом

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ra4fz.b писал(а):Какая корысть им в этом
Ну, вот и проявилась корысть - речь пошла о некой академии, обучающей пользованию Интернетом. А, то всё, якобы, про диски R13, да жигулёвском замке зажигания. :D

Буду блокировать, чистить темы от его сообщений и кое-что переносить сюда выше для истории.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Mikhail4G, возможность регистрации до сих пор не включена. Пожалуйста, верни обратно возможность регистрации новых пользователей на форуме.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Алексей КомаровВключил, В следующий раз пиши, когда будешь не справляться, чтобы отключать на время.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Mikhail4G писал(а):В следующий раз пиши, когда будешь не справляться, чтобы отключать на время.
Хорошо, спасибо.
Аватара пользователя
goodwin
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:17

Сообщение goodwin »

Аналогов полным полно я лично отдаю предпочтение американским колодкам ASIMCO KD1760. Колодки довольно мягкие, не скрипят, не пищат, изнашиваются где-то после 40 000 км. Цена где-то 900-950 рублей.
Аватара пользователя
kendrick_lamar
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 13:57
Откуда: Краснодар

Сообщение kendrick_lamar »

goodwin писал(а):Аналогов полным полно я лично отдаю предпочтение американским колодкам ASIMCO KD1760. Колодки довольно мягкие, не скрипят, не пищат, изнашиваются где-то после 40 000 км. Цена где-то 900-950 рублей.
Тоже поставил себе ASIMCO и очень доволен эффективностью и качеством этих колодок, даже несмотря на то что изготавливаются они всё таки в Китае
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Выше два сообщения направлены с одно и того же IP-адреса из г. Одессы, что означает, что написаны они с одного компьютера, т.е. одним и тем же человеком. Типичная заказная реклама.

Помню, давно уже, удалил тут аналогичные сообщения с рекламой карпрайса - сайта для продажи подержанных автомобилей, рекламу которого крутят повсюду, написанные точно так же одним человеком с двух аккаунтов с IP из г. Харькова. Так, тот товарищ, потом, жаловался на мои действия, мол, дескать, за что заблокировали тут меня? И, настоятельно просил разблокировать. Я тогда, поинтересовался, разблокировать достаточно только один аккаунт или сразу оба, чтобы было удобнее продолжать разыгрывать тут свои рекламные спектакли? Так и не разблокировали его в итоге. :D

И, вот, теперь, опять, очередной театр одного актёра, а для нас, очевидна, была уготована роль зрителей, а с этой ролью не все могут тут быть согласны. :)
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):И, вот, теперь, опять, очередной театр одного актёра, а для нас, очевидна, была уготована роль зрителей, а с этой ролью не все могут тут быть согласны.
Так это единственное сообщение на форуме за последние несколько дней. *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
Endov
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:36

Сообщение Endov »

Алексей Комаров писал(а):Выше два сообщения направлены с одно и того же IP-адреса из г. Одессы, что означает, что написаны они с одного компьютера, т.е. одним и тем же человеком. Типичная заказная реклама.

Помню, давно уже, удалил тут аналогичные сообщения с рекламой карпрайса - сайта для продажи подержанных автомобилей, рекламу которого крутят повсюду, написанные точно так же одним человеком с двух аккаунтов с IP из г. Харькова. Так, тот товарищ, потом, жаловался на мои действия, мол, дескать, за что заблокировали тут меня? И, настоятельно просил разблокировать. Я тогда, поинтересовался, разблокировать достаточно только один аккаунт или сразу оба, чтобы было удобнее продолжать разыгрывать тут свои рекламные спектакли? Так и не разблокировали его в итоге. :D

И, вот, теперь, опять, очередной театр одного актёра, а для нас, очевидна, была уготована роль зрителей, а с этой ролью не все могут тут быть согласны. :)

И это в век, когда можно использовать различные прокси, цепочки прокси, ВПН. Эх, халатно к своей рекламоработе относятся товарищи украинцы.))
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей нужно удалять рекламные темы и банить по IP, а не разговаривать. Пусть хоть сто тем создадут, все равно свалю. Модерирую альмерунью ни с кем не разговариваю. Появился удалил. Один 1000 тем наплодил в отместку, я его за 10 секунд удалил все темы созданные им и отправил его спать спокойно с его IP адресами и именами покойными ныне. Пусть дальше сношаются.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):Алексей нужно удалять рекламные темы и банить по IP
Именно так я и делаю, удаляю рекламные сообщения в темах. Однако, если реклама имеет какое-либо отношение к автомобильной теме владельцев Альмеры, то могу такую не удалять, а перенести в раздел Купля-продажа, т.к. реклама, по сути, - это предложение продать что-либо.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Комаров писал(а):
ilfac писал(а):Алексей нужно удалять рекламные темы и банить по IP
Именно так я и делаю, удаляю рекламные сообщения в темах. Однако, если реклама имеет какое-либо отношение к автомобильной теме владельцев Альмеры, то могу такую не удалять, а перенести в раздел Купля-продажа, т.к. реклама, по сути, - это предложение продать что-либо.
Я это и имел в виду. В Альмеранью какая то зарубежная фирма начала предлагать виагру и всякую фигню. Все что касается машины, в пределах разумного конечно, оставляю.
Аватара пользователя
z09391
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:11

Сообщение z09391 »

mixa-sol777 писал(а):Подскажите как самому обновить навигатор ,где взять коды.
Я на свой штатный все коды нашел на сайте portalmashin. Пользуйтесь на здоровье)
Кстати сразу вопрос. Там пишут о том, что магнитола может быть формат 2DIN и 1DIN, проконсультируйте, что лучше?

Прим. мод.: рекламная ссылка на сайт порталмашин удалена.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

z09391 писал(а):магнитола может быть формат 2DIN и 1DIN, проконсультируйте, что лучше?
Дело не в размере, а производителе.

Просто 1 дин это просто магнитолка, а 2 обычно со всякими наворотами.
Аватара пользователя
balajar
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:58

Сообщение balajar »

TheFlash писал(а):Коллеги, поясните плиз, насколько это нужно/полезно менять масло в АКПП? Мне не нравится идея о "необслуживаемости" коробки. Ну как-то это неправильно по моей бытовой логике. Всё равно есть трущиеся детали, всё равно должна быть какая-то металлическая пыль и т.д. Гарантия кончается, можно бы влезть и поменять или не паритсья? Говорят же "работает - не трогай". Пробег 42к.
На 42 еще рано, я менял на 60 тыс км.
Ответить

Вернуться в «Курилка»