Рекламных троллей многовато, борьба со СПАМом

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
balajar
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:58

Сообщение balajar »

Менял ремень ГРМ в [реклама фирмы удалена модератором] . Как раз успел вовремя, ремень был в ужасном состоянии, затянул. В итоге заменили ремень и механизм натяжителя приводного ремня. Теперь буду следить за ремнем)
Последний раз редактировалось balajar 31 май 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

balajar писал(а):ремень был в ужасном состоянии, затянул
На 60 меняли? Машина с салона у вас?
Аватара пользователя
balajar
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:58

Сообщение balajar »

Брал с рук пробег был за 100 тыс. Этот ремень заменил на 120 тысячах
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

balajar писал(а):Менял ремень ГРМ в [реклама фирмы удалена модератором]. Как раз успел вовремя, ремень был в ужасном состоянии, затянул. В итоге заменили ремень и механизм натяжителя приводного ремня. Теперь буду следить за ремнем)
Это ваше сообщение?
Изображение
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
balajar
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:58

Сообщение balajar »

нет
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

balajar писал(а):Этот ремень заменил на 120 тысячах
Получается два ресурса выработал.
Аватара пользователя
balajar
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:58

Сообщение balajar »

Та вряд ли столько выдержал, может первый хозяин менял его когда то. Фирмы ремня не нашел на нем. Может какуюто фигню поставил
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

balajar писал(а):нет
А, как объяснить то, что вы пишите про Москву, выходя в Интернет из столицы Украины?
balajar писал(а):Брал с рук пробег был за 100 тыс. Этот ремень заменил на 120 тысячах
А, ранее на этом же форуме в этот же день написали, что масло в АКПП заменили на 60 тыс км.
У вас несколько Альмер? :D
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Алексей Комаров писал(а):А, как объяснить то, что вы пишите про Москву, выходя в Интернет из столицы Украины?
Да не как он не объяснит,потому как засланный "казачок"....Теперь всё ясно! То-то я смотрю непонятки по его сообщениям,лепит какую-то путаницу про ТО,пройденный километраж,ГРМ. Да ещё и на разных форумах! :D
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
z09391
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:11

Сообщение z09391 »

lesorub писал(а):Пробег 152 тыс. Прошел ТО 150 тыс . - масло + фильтра+ тормозная жидкость и лампочка в противотуманке.
Попросил поменять все, что найдут изношенное в подвеске.
Ничего не нашли.
А ходовая как? Диски не меняли? Пишут на порталмашин, что стоит спустя 150 тыщ их тоже проверять, у меня в паспорте написано 130.

Прим. мод.: рекламная ссылка на сайт порталмашин удалена.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Появилась очередная новая разновидность спамовых сообщений на форуме с одной и той же грамматической ошибкой. Примеры ниже. :D
IP в примерах одинаковый - Киев, Украина.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

За последнюю неделю активизировались спамеры виагры и другого, которые имеют дату регистрации в период 2015-2017 года и были до этого спящими ячейками, т.е. никак себя не проявляли. :D

Возможно, будет проведена работа по зачистке таких пользователей - удалению автоматическим путём, т.к. вручную их удалять трудоёмко по причине их большого количества, т.е. пользователей, не имеющих ни одного написанного сообщения и не заходивших на форум ни разу за последний год.

Кроме того, на форуме была в последние дни отключена отсылка всех видов оповещений с форума и, потому, могут быть проблемы с регистрацией новых пользователей и получению оповещений на почту о появлении новых сообщений в темах с подпиской.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Те, кто прочитал это сообщение, будут в курсе. Те же, кто не заходил на форум год и более ничего не узнают.....так и не узнают, что они уже и не члены.....Алексей, давай, делай как решил. Лес рубят-щепки летят. На параллельном форуме тоже активизировались предложения виагры
Последний раз редактировалось sultan-garipov 25 дек 2018, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

sultan-garipov писал(а):так и не узнают, что они уже и не члены
Они бы и так ничего не узнали, это не реальные люди, их ники сгенерированы латинскими буквами случайным образом из обрывков иностранных имён.
sultan-garipov писал(а):Алексей, давай, делай как решил.
Это не я делаю, я только оповещаю, что такие работы по удалению ботов возможны, т.к. они запланированы, но в какие сроки будут проведены не знаю. А, пока буду продолжать удалять спам вручную, т.е. бороться с последствиями ежедневной массовой регистраций ботов в прошлых годах, пока их не удалят.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Я имел ввиду тех, кто однажды зарегистрироаплся и забыл о существовании форума
Ответить

Вернуться в «Курилка»