Рекламных троллей многовато, борьба со СПАМом

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Рекламных троллей многовато, борьба со СПАМом

Сообщение Andy »

Есть форумы без администрации. Так и живут. :-X

На этом реклама напрягает.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):На этом реклама напрягает.
Входите всегда зарегистрированным пользователем, т.е. запомните пароль один раз на компьютере, если не хотите вводить каждый раз, и рекламу вверху сайта и внизу сайта не будете видеть. Её видят только незарегистрированные пользователи, которые входят гостем и имеют право только на чтение форума.

А, ту рекламу, что пишут спаммеры в сообщениях в темах, я всю удаляю, рано или поздно, а самих спамеров блокирую.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):А, ту рекламу, что пишут спаммеры в сообщениях в темах, я всю удаляю, рано или поздно, а самих спамеров блокирую.
Вас одного на них не хватает. *DONT_KNOW*

Что блокируете хорошо. *THUMBSUP*
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я помогаю.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Что-то рекламных троллей многовато, и именно на этом форуме.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):Что-то рекламных троллей многовато, и именно на этом форуме.
Тут нужно учитывать два фактора:
  • Этот форум о новой Альмере находится в верхних строчках популярности поиска Гугла и Яндекса по ключевым словам форум и отзывы владельцев. Потому, он всегда будет первостепенно притягателен для разных спамеров и рекламщиков, желающих на всех популярных сайтах оставить ссылки на свои сайты. И, с ними всегда придётся бороться механическим путём - вручную :) , пока форум достаточно популярен и посещаем читателями. Нужно заметить, что рекламу тут я удаляю каждый день по будням. Потому, в принципе, в темах форума реклама отсутствует как класс, и нет ни одного рекламного сообщения или посторонней ссылки. Потому, что она появляется и почти сразу исчезает, подолгу не висит и не мозолит глаза всем.
  • Максимальное количество СПАМа, который заметен для читателей появляется в воскресные дни летом, когда я уезжаю на дачу, и не всегда в эти дни посещаю форум. Эта реклама может провисеть до понедельника, вторника, но, затем, и она исчезает в небытие. Тут нужно только запастись терпением, и подождать её неизбежного удаления позже.
В общем, реклама тут краткосрочная, висит она не долго. И, если читать любую техническую тему с начала в ретроспективе, то там, вообще не попадётся реклама. И, более того, там нет и матерных слов или их суррогатов - всё зачищено и отредактировано. :)

Сомневаюсь, что в Интернете много популярных форумов с полным отсутствие рекламы в архивных темах и без мата. Думаю, данный форум уникален в этом смысле. :)
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):Думаю, данный форум уникален в этом смысле.
Да. Уж больно заметно.
Аватара пользователя
Angelaml
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:32

Сообщение Angelaml »

Девочки привет! xoчу поделится, сайтик знaкoмств с зарубежными парнями, хочу найти иностранца для замужества Russian girls looking for husband

Ред. мод.: ссылка на иностраный сайт знакомств удалена
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Angelaml писал(а):Девочки привет
Молоко. :D
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Angelaml писал(а):xoчу поделится, сайтик знaкoмств с зарубежными парнями
Зарубежные парни совсем не нужны, когда у отечественных парней есть такие иномарки, как Альмеры. :)
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Angelaml писал(а): хочу иностранца
Стекловата!
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

наличие рекламы и прочего мусора на нашем сайте говорит лишь о том, что сайт посещаем и популярен.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

о том, что все по полочкам: помните, было время, когда люди с сумкой по организациям ходили и предлагали товар. достали они всех. потом появилось объявление: торговых агентов просим не беспокоить. я о том, что реклама с форума удаляется моментально и торговые агенты в их новом виде удаляются с нашего форума пинком под задницу. спасибо, Алексей!
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

sultan-garipov писал(а):удаляются с нашего форума пинком под задницу. спасибо, Алексей!
И я о том же!
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
alex_163
Продвинутый новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:04
Откуда: г.Самара

Сообщение alex_163 »

Алексей!У меня предложение появилось.Дабы исключить появление на форуме личностей не имеющих автомобиль Ниссан Альмера, типа рекламщиков и т.д. В ввести один из параметров при регистрации на форум обязательный ввод win кода,определив заранее его параметры (количество символов,начальные буквы или цифры) которые явно не могут быть одинаковыми с другими моделями авто. Может еще что-то индивидуальное из ПТС взять,или обязательные ответы на вопросы касаемые нюансов нашего авто известных только настоящим владельцам.
Ответить

Вернуться в «Курилка»