Скучная машина, скучный форум, развеселите меня общением

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
YuS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:58

Скучная машина, скучный форум, развеселите меня общением

Сообщение YuS »

Эх, ваш выдержано вежливый тон вынуждает меня не оставлять без ответа ваш пост. Могли бы как все выше отписавшиеся зверолюди тупо нахамить. Я бы с спокойным сердцем забил уже на эту ветку. Собственно, учитывая низкий уровень посещения форума информативность его в плане эксплуатации почти нулевая. Интересен форум сугубо как площадка продажи снимаемых с авто деталей.
Алексей Комаров писал(а):Странно, что отключена.
Я не увидел хорошо оформленного и дружественного интерфейса и забил на поиски и изучение.
[
Алексей Комаров писал(а): Но, без личных выпадов против других участников - это лишнее.
Каюсь эмоцианален и на выпады отвечаю выпадами. Нежелаю быть эталоном мудрости для быдловатого народонаселения.
[
Алексей Комаров писал(а): Штатно накладки на пороги не должны быть нигде. Ни задние, ни передние, даже, в максимальной комплектации.
Странно, что настолько педантичный человек, вдруг заналься приписыванием мне выдуманых слов. ШТАТНО на Альмеру ничего не устанавливается. Накладки были в допкомплектации. Единственное от чего я не смог отвертеься. НО! Задние накладки потерялись....)))

[
Алексей Комаров писал(а): Странно. ...Чтобы самому для себя знать, что у вас.
Самая богатая комплектация Альмеры не тянет на название "Комплектация" - так какая разница? Уверен что любому думающему человеку наплевать какая у авто комплектация если она не включает подкрылки и брызговики. )))) Я и указал комплектация "барабан". Ибо пустой и звенит если стукнуть.
Удачи эксплуатации. Подсткажите кое что?
Есть один момент который меня "вымораживает" более других. За день езды, ценой неимоверных ))) усилий мне удаётся хоть немного обучить контроллер переключаться приемлемо. А к утру она начисто забывает чему её учили вчера. Так будет всегда? Т.е. контроллер накопит таки циферь для нормальных переключений или его наглухо сбрасывает каждый раз?
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

YuS писал(а):Могли бы как все выше отписавшиеся зверолюди тупо нахамить. Я бы с спокойным сердцем забил уже на эту ветку.
То есть беда всё таки в низкой самооценке. :D
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

YuS писал(а):Форум оживёт.
Хотите сказать, что вы пекётесь о форуме?
Аватара пользователя
YuS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:58

Сообщение YuS »

Andy писал(а):То есть беда всё таки в низкой самооценке. :D
Сочувствую, конечно, но твоя беда не только в ней, а в неспособности признать очевидные вещи. Тебе, там в песке, слышно что я говорю? Вынь наконец, уже голову из песка и прочисти уши.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

YuS писал(а):
Andy писал(а):То есть беда всё таки в низкой самооценке. :D
Сочувствую, конечно, но твоя беда не только в ней, а в неспособности признать очевидные вещи. Тебе, там в песке, слышно что я говорю? Вынь наконец, уже голову из песка и прочисти уши.
:D

Ты чё такой резкий?
Аватара пользователя
YuS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:58

Сообщение YuS »

1. Никто нормально наехать "за идею" не может. Скучнейшие глупые оскорбления, ну твои чуть поживее.
Скучный форум. Хотя ожидаемо.... Скучная машина, скучный форум.
2. Информации по авто нет, совсем. Опять же ожидаемо. Авто пустой, даже с сзади вместо балки кусок швеллера. Стабилизаторы? А что это.
3. Завсегдатаи форума с пеной у рта рассказывают какой отличный ЯПОНСКИЙ двигатель К4М, этот французишка. Или какое ЯПОНСКОЕ мало Nissan, этот галимо турецкий TOTAL. Ну не пи*децли?
Купи колпаки? Новые муха не поролась.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

YuS писал(а):НО! Задние накладки потерялись....)))
Потерялись? Ну, и пёс с ними. :)
YuS писал(а):Так будет всегда? Т.е. контроллер накопит таки циферь для нормальных переключений или его наглухо сбрасывает каждый раз?
Контроллер - это что? АКПП?
Да, со временем АКПП будет переключать передачи лучше, особенно, после обкатки.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

YuS писал(а):ШТАТНО на Альмеру ничего не устанавливается. Накладки были в допкомплектации.
Так, вы об этом сразу написали, я обратил внимание. Просто, если понимаете, что это дилерские допы, то непонятно тогда, почему недоумевали по поводу слесаря ВАЗа, который к задним порогам не имеет никакого отношения. Поэтому, и написал, чтобы внести ясность, что штатно они не предусмотрены, т.е. ВАЗ к ним отношения не имеет.
Аватара пользователя
vc58
Продвинутый новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:12
Откуда: пенза

Сообщение vc58 »

YuS форум конечно скучный - это факт, но где были твои коровьи глазки, когда ты выбирал данный автомобиль? Ты что не видел старого, французского двигла и логоновского салона? Не заметил дешевой пластмассы и маленьких колёсиков? Или тебя загипнотезировал ловкий манагер а автосалоне и ты развесив ослиные уши побежал в кассу? Тут просматривается два варианта. Либо ты не являешься владельцем Альмеры, либе просто скучно и хочется потроллить.
P.S. Но форум действительно подзасох...
ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ...
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

vc58 писал(а):Либо ты не являешься владельцем Альмеры, либе просто скучно и хочется потроллить.
Без сомнения и то и другое.Типок явно не адекватный.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

vc58 писал(а):Но форум действительно подзасох...
Новая машина, ездит и не ломается. На всех форумах в основном мелкие апгрейды обсуждаются и флуд. Ну Бывалый хромированными цацками хвастается. Вот и всё.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):что штатно они не предусмотрены
В защиту слова штатно. Штатно предусмотрено много чего, тот же ниссан-коннект думаю штука неплохая.

Мне, к примеру, понравилась в альмере чёткая и хорошая база: мет. защита двигателя, обе подушки, противотуманки и т.п. Четкая и понятная схема комплектаций.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):Мне, к примеру, понравилась в альмере чёткая и хорошая база: мет. защита двигателя, обе подушки, противотуманки и т.п.
Да, именно база при выборе среди альтернатив мне дала первоначальное представление о выигрышном соотношении цена-качество у Альмеры G15.
Andy писал(а):На всех форумах в основном мелкие апгрейды обсуждаются и флуд.
Ещё дело в том, что на данном форуме все технические темы чётко обозначены в названии и сообщения в них сторого соответствуют заявленной теме и находятся в соответствующем разделе. Это позволяет людям быстро найти то, что их интересует на основе своей интуиции и логики, и не спрашивать об одном и том же по сто раз на дню.

А, на форумах, где в темах беспорядок и винегрет, всё намешенно, там обсуждают одно и тоже по многу раз, оттого и, якобы, повышенная активность, нервозность, которая выдаётся за живость. :) Данный же форум позволяет отслеживать новые проблемы по мере их возникновения и концентрироваться на поиске оптимального решения, а не тратить силы и время на пережёвывание старого, которое уже было обсуждено.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):Это позволяет людям быстро найти то, что их интересует на основе своей интуиции и логики, и не спрашивать об одном и том же по сто раз на дню.
Может быть.

Кстати, как поставить плюсик сообщению, которое понравилось?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

YuS писал(а):Я и указал комплектация "барабан". Ибо пустой и звенит если стукнуть.
Тем не менее, если пройдёте, например, на сайт московского дилера, то сами можете легко определить свою комплектацию.
Ориентируйтесь на наличие или отсутствие штатных аудиосистем, кондиционера, количество динамиков аудиосистемы в дверях, если есть.
Andy писал(а):Кстати, как поставить плюсик сообщению, которое понравилось?
У данного программного обеспечения форума нет такой возможности, к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Курилка»