наша форум

Место для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

наша форум

Сообщение sultan-garipov »

У соседа фольксваген джетта. Сосед попросил по форумам пошариться и найти про крышку топливного бака. Посидел-пошастал по болячкам джетты. Стало как-то приятно, что купил не джетту. Но я не об этом. Наш форум живее всех живых! Если есть вопрос, то обязательно будет ответ!
Последний раз редактировалось sultan-garipov 05 фев 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

sultan-garipov писал(а): Стало как-то  приятно, что купил не джетту
Джета-это узбеки,если не ошибаюсь?
Последний раз редактировалось ra4fz.b 05 фев 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

ra4fz.b писал(а):Джета-это узбеки,если не ошибаюсь?
Пардон,перепутал с Джентрой из Узбекистана....
Последний раз редактировалось ra4fz.b 05 фев 2016, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

ra4fz.b писал(а):
ra4fz.b писал(а):Джета-это узбеки,если не ошибаюсь?
Пардон,перепутал с Джентрой из Узбекистана....
Ничего страшного. Фольксваген джетта это Калуга. Сосед ездил за ней в Набережные Челны. Я может быть ошибаюсь, но бегло пройдя на форуме по болячкам джетты мне показалось, что наша альмера крепче. Потому и написал, что рад покупке именно альмеры. Даже крышка топливного бака какая-то хлипкая и центруется только собственно посадочным гнездом. Крышка болтается на петлях. Какая-то жиденькая пластмасовая защелка: то откроется, то нет. Вот сегодня сосед и позвал меня. Открыли спичкой. Подковырнули и все открылось. Замка пробки бензобака в его комплектации нет. Когда я покупал альмеру мне понравилсь отзывы о ней. Особенно привлекло, что сочетание цена-качество на хорошем уровне.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 05 фев 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bender
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:25

Сообщение Bender »

так что нашли крышку топливного бака?
если нужно, то могу помочь
Последний раз редактировалось Bender 05 фев 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Спасибо. Нет необходимости.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

sultan-garipov писал(а):Посидел-пошастал по болячкам джетты. Стало как-то приятно, что купил не джетту. Но я не об этом.
Ну почему же. Это очень хорошо когда купив какую-то вещь очень долго не сожалеешь о потраченных деньгах. Тем более джетта далеко не поло.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Но я не об этом. Наш форум живее всех живых! Если есть вопрос, то обязательно будет ответ! Говоря о нашем форуме, я имелл ввиду сравнение нашего форума и форума джетты. На одном из них лишь признаки жизни. Многие вопросы от владельцев остались в зачаточном состоянии. То , что мне нужно было по крышке, я нашел на вконтакте. На нашем форуме мы даже рамку Фарадея из школьного курса вспомнили и разобрались таки с нагрузками на генератор. Можем хоть ЕГЭ по физике теперь сдвать ;) Что касается покупки именно альмеры и моего отношения к покупке, то я не одинок в своих ощущениях.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 06 фев 2016, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

sultan-garipov писал(а):Можем хоть ЕГЭ по физике теперь сдвать
Не, ЕГЭ не надо. И так никакой информации.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

sultan-garipov писал(а): На нашем форуме мы даже рамку Фарадея из школьного курса вспомнили
Это точно! *WRITE* *JOKINGLY*
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Партизанский форум. Знают, но молчат. :D

Мне так с инструктором по вождению не повезло - за все занятия не проронил ни слова. 8)
Ответить

Вернуться в «Курилка»