Какой у вас был инструктор по вождению автомобиля?

Место для общения на любые темы.
Аватара пользователя
xnjjnx
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:40

Сообщение xnjjnx »

придурок был( летчик бывший. орал, как ишак(( плохо учил. пришлось переучиваться.
Аватара пользователя
seolenka
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:37

Сообщение seolenka »

У меня была женщина автоинструктор и нормально научила. Вообще женщин водить должны учить только женщины
Аватара пользователя
nik.gri
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:00
Откуда: Уфа

Сообщение nik.gri »

В первый день инструктор сам выехал на загородную трассу (она же у нас ведет к автодрому), где все и учатся водить, и сразу там меня посадил за руль. А была зима, 7 часов вечера - у нас темень))) Час покатались там, а обратно в город ехать он так и оставил меня за рулем. И последующие занятия больше не садился он сам за рулем, встречались в городе, я садился и ехал. Всегда играло радио громко, он постоянно со мной разговаривал, задавал мне вопросы обо мне, т.е. всячески отвлекал. По субботам я в районе обеда занимался, перед автодромом он покупал себе горячий кофе и перекус в ларьке, а дорога до автодрома ой не гладкая у нас, и говорил мне: "Аккуратно вези, а то я обожгусь")))) Так и научил меня водить. Часто его вспоминаю
Аватара пользователя
Chepurnoi
Продвинутый новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:17
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Chepurnoi »

А у меня инструктора в автошколе не было.
Можно сказать, что моим инструктором был мой папа. Лет с шести рулил у него на коленях. Когда подрос, водил родительскую "шестерку" и дедову "копейку". Спасибо папе, во всех поездках он рассказывал, как какой знак называется и где какое правило действует. Ну и ПДД были дома, которые я зачитал "до дыр". И ещё помню в каждом выпуске журнала "За рулем" были вопросы по ПДД с картинками, а в следующем номере ответы с разъяснениями. Очень полезная штука!
В 21 год получил права "В,С". Когда учился в институте в другом городе. Родители дома меня записали в группу. На занятиях не был. Инструктора и преподавателя не видел. Подучил правила (хотя и до этого знал), и в назначенную субботу приехал и сдал. С вождением тоже проблем не было. К тому времени приходилось ездить на "Газоне".
А, ещё в 16 получил права на мотоцикл. Тоже без проблем, потому что опыт езды был и правила знал.
Последний раз редактировалось Chepurnoi 30 ноя 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Курилка»