Техцентр «СТК.СИТИ» - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто Москва

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

Техцентр «СТК.СИТИ» - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто Москва

Сообщение Mirr »

Изображение
Техцентр «СТК.СИТИ» - ведущий Автосервис Москвы , где оказывается полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ более 12 лет. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов.

Ведем карточку автомобиля в мельчайших подробностях. Даты, пробег, ремонт, ТО — все как на ладони! Вы автоматически становитесь другом сервиса с накоплением скидок.

Техцентр «СТК.СИТИ» - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача «СТК.СИТИ» – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. Мастера сервиса осуществляют полный цикл работ, включающий как техническое обслуживание согласно регламенту ОД, так и сварочные работы, кузовной ремонт авто в Москве любой сложности ( Стапель ), малярные работы, а также диагностику и ремонт электрооборудования автомобиля.

Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ. Так же Вы можете узнать предварительную стоимость кузовного ремонта , прислав нам на Whatsapp фото повреждения вашего автомобиля !

Более подробно на нашем сайте https://www.stkcity.ru/

Контакты техцентра «СТК.СИТИ»
Телефоны:
8 (499) 286-22-25 (любые обращения)
8 (905) 514-70-70 (диагност-электрик)

Whatsapp (отправляйте фото для консультации и оценки стоимости ремонта):
8 (909) 661-16-61

Адрес: 1-й Дорожный проезд д.5

Время работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»