Замена лобового стекла Санкт-Петербург | Гарантия на лобовое AGC с бесплатной заменой

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

Замена лобового стекла Санкт-Петербург | Гарантия на лобовое AGC с бесплатной заменой

Сообщение Mirr »

Изображение
А Вы знаете, что 70% водителей получают сколы на лобовом стекле в первый год эксплуатации? Обидно, правда? Но не для наших клиентов!

Всем нашим клиентам мы предоставляем расширенную годовую гарантию на ветровые стёкла японского бренда AGC Automotive сроком на 1 год.

Расширенная Гарантия на ветровые стекла производства AGC Automotive в Санкт-Петербурге - это право на замену стекла при наступлении гарантийного случая в любом установочном центре федеральной сети автостекольных станций «BitStop» . Мы лобовое-бесплатно.рф являемся одним из фирменным установочным центром в Санкт-Петербурге!
Гарантийные талоны, выданные НЕ в фирменном установочном центре «BitStop», считаются недействительными и не дают покупателю право на расширенную гарантию.

Изображение
AGC Group — ведущий мировой производитель автостекла для автопроизводителей и рынка запасных частей.Стёкла AGC являются сертифицированными оригинальными автозапчастями, каждый 4-ый автомобиль в мире оснощен именно таким стеклом.Производитель проводит 30 испытаний каждого стекла, в ходе которых проверяют оптику, механическую устойчивость, устойчивость к климатическим условиям и адгезию пленки и краски.

Более подробная информация на нашем сайте лобовое-бесплатно.рф

Мы в VK https://vk.com/avtosteklo_spb_zamena

Контакты
+7 812 935 38 77
г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, 37к2
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»