Гидротранс - Ремонт АКПП Москва | DSG | CVT | PowerShift

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

Гидротранс - Ремонт АКПП Москва | DSG | CVT | PowerShift

Сообщение Mirr »

Изображение
Компания «Гидротранс» выполняет качественный ремонт АКПП Москве , DSG, вариаторов, Power Shift на рынке не первый год! Мы производим диагностику бесплатно, а также доставим Ваш автомобиль до нашего сервиса на эвакуаторе БЕСПЛАТНО!

«Гидротранс» команда высококомпетентных специалистов, занимающихся всесторонней поддержкой и обслуживанием автоматических коробок переключения передач для автомобилей от иностранного производителя. Мы выполняем профессиональный ремонт АКПП любой сложности, проводя качественную диагностику АКПП, замену масла и ремонт гидротрансформатора АКПП в Москве , ремонт CVT и DSG, диагностику и ремонт электронных систем управления АКПП, а также восстановление АКПП после некачественного ремонта. Мы занимаемся обслуживанием многочисленных автоматических коробок переключения передач, работая с самыми сложными и высокотехнологичными устройствами.

Изображение
В процессе выполнения диагностических и ремонтных работ наши специалисты используют рекомендованные автопроизводителями инструментарий, запчасти и расходные материалы.Наши СТО оснащены техническим оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне проводить диагностику и ремонт АКПП. Стоимость услуг будет аргументирована характером неисправности и способом ее устранения. На все выполненные работы мы даем гарантию! Гарантия: 1 год без ограничения по пробегу.

Более подробная информация на нашем сайте https://hydrotrans.su/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/hydrotrans
https://www.instagram.com/hydrotrans19/

Наши контакты:
Тел: +7 (905) 5881333 (WhatsApp/Viber)
Адрес: 125438, Россия, Москва, ул. Нарвская, д. 2
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»