Автотехцентр LiveCar - Ремонт и обслуживания авто СВАО (Алтуфьево)

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

Автотехцентр LiveCar - Ремонт и обслуживания авто СВАО (Алтуфьево)

Сообщение Mirr »

Изображение
Автотехцентр LiveCar - ведущее СТО в Алтуфьево уже не первый год успешно оказывает полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

Автосервис LiveCar - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача LiveCar – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Изображение
Осуществляем комплексную диагностику автомобиля, для точного определения неисправности. Наши мастера с большим опытом работы, устранят любую неисправность Вашего автомобиля и проконсультируют на что стоит обратить внимание при следующем техническом обслуживании. Отдел запчастей предложит детали необходимые для ремонта как в наличии, так и под заказ.

Автотехцентр LiveCar оказывает услуги по ремонту двигателей (ГБЦ и блока цилиндров) автомобилей.
Работы осуществляются с использованием высокоточного оборудования и алмазного инструмента, что позволяет быстро и качественно производить капитальный ремонт блока цилиндров, а также головок блока цилиндров (ГБЦ) двигателей внутреннего сгорания всевозможных модификаций и размеров, как бензиновых, так и дизельных силовых агрегатов.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками!

Более подробная информация на нашем сайте https://livecar.su/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/livecar77/

Контакты:
Россия, Московская область, Мытищинский район, пос. Вешки 24А
+7 (915) 379 3743 , +7 (916) 366 7337
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»