Автосервис Марк Авто Клуб Кузовной ремонт авто в Москве | Слесарный ремонт

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

Автосервис Марк Авто Клуб Кузовной ремонт авто в Москве | Слесарный ремонт

Сообщение Mirr »

Изображение
Автосервис Марк Авто Клуб Кузовной ремонт авто в Тушино и профессиональная покраска , а также полный спектр слесарных услуг !

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

Изображение
Качественно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.

Мы не только занимаемся кузовным ремонтом , основная задача Автосервис Марк Авто Клуб – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От техническое обслуживания авто Москве и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Более подробная информация на нашем сайте http://mark-auto.club/

Мы в Instagram @markauto.club

Контакты:
г. Москва, Строительный пр., 2, стр. 12
+79160436699
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»