«Prime-Motors» Ремонт и обслуживание авто в Москве

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

«Prime-Motors» Ремонт и обслуживание авто в Москве

Сообщение Mirr »

Изображение
Наш автосервис «Prime-Motors» - ведущее СТО в Москве уже не первый год успешно оказывает полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

Автосервис «Prime-Motors» - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача «Prime-Motors» – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Изображение
Главный принцип работы «Prime-Motors» состоит в том, чтобы клиент уехал от нас на полностью технически исправном автомобиле. Мы не кормим обещаниями, не срываем сроки, не разводим на ненужные траты. Мы просто качественно и по доступной цене делаем свою работу , даем гарантию 2 года на проделанную работу. Поэтому 9 клиентов из 10 возвращаются в «Prime-Motors» для дальнейшего обслуживания своего автомобиля в нашем техцентре. Не испытывайте судьбу и вашу машину на прочность - обращайтесь к профессионалам.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте http://servisprime.ru/

Прайм-моторс на Шоссе Энтузиастов
адрес: г. Москва, ул . Электродная, д. 10, стр. 2
телефон: +7 495 663-59-92 ежедневно с 10-00 до 20-00
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»