KUTUZOVV - кузовной ремонт и покраска автомобилей в Москве

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

KUTUZOVV - кузовной ремонт и покраска автомобилей в Москве

Сообщение Mirr »

Изображение
KUTUZOVV - кузовной ремонт в Москве и покраска автомобилей любой сложности в Москве.

КУТУЗОВВ призван изменить рынок кузовного ремонта в России и ближнем зарубежье. Основные принципы, которыми придерживается наша компания стали: прозрачные цены, быстрые сроки, высокое качество.

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

Изображение
Качественно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.

Работы, выполняемые сотрудниками нашего сервиса – это гарантия качественного ремонта. Обойдется это вам недорого, а результат превзойдет все, даже самые смелые, ожидания. Квалифицированно, оперативно и доступно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.

Более подробная информация на нашем сайте https://kutuzovv.ru/

Ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram @kutuzovv.ru

Мы в VK https://vk.com/kuzov_kutuzovv

Контакты:
Котельники, ул Промзона Силикат 17
09:00 - 20:00
+7 (495) 140-01-35 Отдел продаж
+7 (991) 579-34-28 WhatsApp
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»