«Автоман» - Ремонт и обслуживания авто Тула|Ремонт АКПП Тула

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

«Автоман» - Ремонт и обслуживания авто Тула|Ремонт АКПП Тула

Сообщение Mirr »

Изображение
Технический центр Автоман в центре Тулы . Принимаем иномарки и отечественные авто. Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.

Технический центр «Автоман» - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача «Автоман» – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Изображение
«Автоман» команда высококомпетентных специалистов, занимающихся всесторонней поддержкой и обслуживанием автоматических коробок переключения передач для автомобилей от иностранного производителя. Мы выполняем профессиональный ремонт АКПП любой сложности, проводя качественную диагностику АКПП, замену масла и ремонт гидротрансформатора АКПП в Туле , ремонт CVT и DSG, диагностику и ремонт электронных систем управления АКПП, а также восстановление АКПП после некачественного ремонта.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте https://avto-man.ru/

Контакты:
Г. ТУЛА, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.4А
ПН. – ВС.: С 9:00 ДО 22:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА
8(902)9000009
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»