АвтоТехЦентр ААА Ремонт рулевых реек СПб | Развал-Схождение СПб

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

АвтоТехЦентр ААА Ремонт рулевых реек СПб | Развал-Схождение СПб

Сообщение Mirr »

Изображение

АвтоТехЦентр ААА - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача АвтоТехЦентр ААА – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. Мастера сервиса осуществляют полный цикл работ, включающий как техническое обслуживание , так и ремонт агрегатов автомобилей

Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге в нашем автосервисе производят квалифицированные специалисты на высоком профессиональном уровне. Сначала работники технического центра осуществляют диагностику автомобиля. Далее, при подтверждении неисправности, сотрудники снимают и разбирают рулевую рейку, тщательно очищают все детали от загрязнений и коррозии. При необходимости производится замена уплотнительных колец, подшипников и валов.

Наш сервис занимается ремонтом рулевых реек в Санкт-Петербурге не первый год. Нашими специалистами накоплен значительный опыт в данном направлении, который позволяет выполнить ремонт рулевой рейки абсолютно любого автомобиля. Так же , имеем собственный склад восстановленных рулевых реек в наличии, БОЛЕЕ 1000 ШТУК, по приемлемым ценам!

Быстро качественно и профессионально выполнит работы с официальной гарантией.Наличный/Безналичный расчет!
Ремонт агрегатов рулевого управления производится с использованием оригинальных комплектующих, с обязательной проверкой на стендах. При условии не ремонтопригодности, мы предложим замену из наличия и под заказ.

Изображение
Так же у нас Вы можете провести процедуру развала-схождения колес автомобиля в Санкт-Петербурге на новейшем стенде вы можете у нас в автосервисе "ААА" .

Самопроизвольное изменение углов наклона колес чаще всего вызвано плохим состоянием дорожного покрытия и неудовлетворительным состоянием ходовой части. Также углы сбиваются при проведении замены элементов подвески, это выражается в следующих моментах. Во-первых, тяга в сторону при движении, во-вторых не ровно стоящий руль и в-третьих, неравномерный износ резины. Эти дефекты обусловлены изменением угла наклона колеса, вызванным той или иной причиной. Устранение этой неисправности производится путем проведения процедуры развала-схождения.

Более подробная информация на нашем сайте https://avtoservis.aramarno.ru/

Контакты
г. Санкт-Петербург , Московский пр. 191A
+7 (911) 925-92-55

Автотехцентр ААА
avtoservis.aramarno.ru
Тел 983-40-02
Развал-схождение
Razval.spb.ru
Тел. 925-92-55
Ремонт рулевых реек
Gur78.aramarno.ru
Тел. 983-48-02
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»