AMT-Автосервис - Ремонт и обслуживания авто Санкт-Петербург

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Ответить
Mirr
Продвинутый новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:26

AMT-Автосервис - Ремонт и обслуживания авто Санкт-Петербург

Сообщение Mirr »

Изображение
Наш автосервис AMT - ведущее СТО в Санкт-Петербурге уже не первый год успешно оказывает полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

Автосервис AMT - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача АМТ – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Автосервис AMT занимается ремонт ДВС в Санкт-Петербурге любой сложности , включая безнадежные случаи Наши производственные возможности, подкрепленные профессионализмом наших мастеров, позволяют выполнять ремонт любой сложности: начиная от расточки блока, заканчивая полным восстановлением непригодного к эксплуатации агрегата. (Но предел наших возможностей всё же есть).

Одной из составляющей деталей двигателя является ГБЦ. Выполняя ряд важных функций, головка блока цилиндра является незаменимой частью современных двигателей. Но, как и любая составляющая ДВС, головка блока цилиндров имеет обыкновение изнашиваться и выходить из строя. Как правило, после 200 – 300 тысяч (иногда и меньше) километров пробега автомобилю требуется диагностика и ремонт ГБЦ в Санкт-Петербурге . Даем гарантию!

Изображение
Производя ремонт автомобиля Санкт-Петербург , наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Мы в ВК https://vk.com/amt_workshop

Мы в Instagram @alex_motor78

Наш сайт https://alex-motor.ru/

Контакты:
г. Санкт-Петербург , Парашютная ул., 68, корп. 3
+7 (911) 166-06-56
Ответить

Вернуться в «Москва, МО и Центральная Россия»