Башкирия

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Марсель Уфа писал(а):Забрал свою, можете поздравить, пока через пару дней сделаю отзыв, пока еще не почувствовал ее 3 км до офиса доехал. черная Ф_АА на механике
Поздравляю с получением!!! Удачного владения и ждём отзыва
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Марсель Уфа писал(а):Забрал свою, можете поздравить, пока через пару дней сделаю отзыв, пока еще не почувствовал ее 3 км до офиса доехал. черная Ф_АА на механике
Поздравляем!!! Как будешь готов, Хвастайся!!! *DRINK*
Вода камень точит
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

мне ж сегодня тоже манагер звонил. обещает пригнать альмерушку в начале сентября, уточнил цвет. сошлись на красном (послушал совета жены:))
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

мне пока не звонили.ждемс.ты какрго числа записался?
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

юрий, 1 мая
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

walkman писал(а):мне ж сегодня тоже манагер звонил. обещает пригнать альмерушку в начале сентября, уточнил цвет. сошлись на красном (послушал совета жены:))
Жестко он тебя пододвинул. :-X . Мы заказывали четырьмя днями ранее!!! Если мне такое предложат, то лучше залезу в кредит, но ниссан больше не возьму!!! *NO*
Последний раз редактировалось Sanchos 21 июн 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Недавно сентябрьские квоты распределяли, вот и предложил. Надеюсь их еще разбавят.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Sanchos писал(а): Жестко он тебя пододвинул. :-X . Мы заказывали четырьмя днями ранее!!! Если мне такое предложат, то лучше залезу в кредит, но ниссан больше не возьму!!! *NO*
мы ж с тобой в разных городах. до башкирии альмеры только сейчас начали доходить. марсель, вон, только сегодня свою забрал, и то чуть ли не первым владельцем альмеры в городе стал.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

walkman писал(а):
Sanchos писал(а): Жестко он тебя пододвинул. :-X . Мы заказывали четырьмя днями ранее!!! Если мне такое предложат, то лучше залезу в кредит, но ниссан больше не возьму!!! *NO*
мы ж с тобой в разных городах. до башкирии альмеры только сейчас начали доходить. марсель, вон, только сегодня свою забрал, и то чуть ли не первым владельцем альмеры в городе стал.
Это ты себя успокаиваешь или дилера защищаешь? Мой дилер всех виноватыми считает: завод, логистику, страну, человеческий фактор, ну и меня за одно приплел, типа надо было в апреле заказывать! Тогда бы, говорит во время пришла! Хотя в апреле и заказывали мы! А так, если по существу, то уже на Камчатку пришли машинки, а мы все свои ждем! *SCRATCH*
Вода камень точит
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

до осени точно ждать не буду.хватит, поло седан ждал 7 месяцев.дилеры все на одно лицо.врут и не моргнут.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

у кого нибудь появилась инфа по поставкам или тишина в Уфе?
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

юрий писал(а):до осени точно ждать не буду.хватит, поло седан ждал 7 месяцев.дилеры все на одно лицо.врут и не моргнут.
поло в мае прошлого года было заказал.......до сих пор не звонят. А я и рад токо, чуть такое фуфло не купил. Лана альмерка появилась.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

по автопремьеру есть у кого -нибудь информация?а то мой „мэн”трубу не бере
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Пам-парам, присвоили вин, альмерушку мою со дня на день собирать начнут:)
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

переписался на синию с вином.бежа а то на конвейер в ближайшее время не ставят.сейчас звонил срок поставки 30.07.посмотрим.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»