Башкирия

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

юрий писал(а):звонил насяльнику.по компу на стоянке.в салоне должна быть 27.договорились во вторник созваниться.на всякий случай с лысым списался чтрбы по вину посмотрел где машина.обещал посмотреть.ЖДЕМ!
напиши полностью номер
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

lisiy писал(а):напиши полностью номер
Наш человек на АвтоВАЗе. Лизи, будь осторожнее!!! А то кровавая гэбня вычислит - сгинешь в застенках... :D
lisiy писал(а): будет дорого-тогда на рынок.но это все потом.пака ждем
У нас пока на авторынке нету :( , я у ОФ поставил - 4300 р... Если что, то вот вариант
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

МаксимКо писал(а):
lisiy писал(а):напиши полностью номер
Наш человек на АвтоВАЗе. Лизи, будь осторожнее!!! А то кровавая гэбня вычислит - сгинешь в застенках... :D
lisiy писал(а): будет дорого-тогда на рынок.но это все потом.пака ждем
У нас пока на авторынке нету :( , я у ОФ поставил - 4300 р...
если что, я Лысый. за то, машину пробью мне ничего не будет. так, что обращайтесь, чем смогу помогу
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а): если что, я Лысый. за то, машину пробью мне ничего не будет. так, что обращайтесь, чем смогу помогу
Алексей будь другом узнай где моя машинка, вин номер уже как месяц назад присвоен а воз и ныне там. Обещали конец июля и нету. Уже август скоро кончится.
Вин номер:
Z8NAJL00049659875

Заранее благодарен.

p/s а что означает 11 статус?????
Последний раз редактировалось ilfac 16 авг 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):
lisiy писал(а): если что, я Лысый. за то, машину пробью мне ничего не будет. так, что обращайтесь, чем смогу помогу
Алексей будь другом узнай где моя машинка, вин номер уже как месяц назад присвоен а воз и ныне там. Обещали конец июля и нету. Уже август скоро кончится.
Вин номер:
Z8NAJL00049659875

Заранее благодарен.

p/s а что означает 11 статус?????
похоже на то, что она еще не запускалась
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

16-заказ.11-конвейер
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а):похоже на то, что она еще не запускалась
Что вообще не ждать в августе? Пробил или так сказал??????? Кузов то есть на заводе????? у меня стоит 11 статус о присвоении вин номера кузову, это же статус конвеера, значит запустили? Или мне опять по ушам наездили в автосалоне, показав несуществующий вин номер?
Последний раз редактировалось ilfac 17 авг 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):
lisiy писал(а):похоже на то, что она еще не запускалась
Что вообще не ждать в августе? Пробил или так сказал??????? Кузов то есть на заводе????? у меня стоит 11 статус о присвоении вин номера кузову, это же статус конвеера, значит запустили? Или мне опять по ушам наездили в автосалоне, показав несуществующий вин номер?
я пробивал, но его даже не сварили. на этой неделе еще попробую
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а):
ilfac писал(а):
lisiy писал(а):похоже на то, что она еще не запускалась
Что вообще не ждать в августе? Пробил или так сказал??????? Кузов то есть на заводе????? у меня стоит 11 статус о присвоении вин номера кузову, это же статус конвеера, значит запустили? Или мне опять по ушам наездили в автосалоне, показав несуществующий вин номер?
я пробивал, но его даже не сварили. на этой неделе еще попробую
Спасибо за инфу, ты настоящий друг. А примерно когда начнут варить тоже пока не известно? Вин номер такой то хоть есть????
Последний раз редактировалось ilfac 19 авг 2013, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

дилерам не верь.ладно хоть лысый есть!11 статус конвейер.если лысый говорит что на конвейере нет дилер тебе мозг парит.салон какой?
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

юрий писал(а):дилерам не верь.ладно хоть лысый есть!11 статус конвейер.если лысый говорит что на конвейере нет дилер тебе мозг парит.салон какой?
В Чебоксарах ОД он один. Не буду в слух говорить. Вин номер мне дилер назвал и табличку которая с завода к ним приходит показал. Сказал что повышение цен меня не коснется, которое было с 1 августа. А вообще напротив вина стоит месяц ноябрь. А говорят мне в салоне что это ничего не значит и статус может поменяться в любую минуту, сначала говорили конец июля, теперь говорят в числах 20 августа получу свою машину, потом начнут говорить наверное что в числах 20 сентября. Не могут конкретно чтоль сказать - ноябрь например и не парить мне мозг. Извелся уже весь, доверенности оформляю, деньги со счета на счет перекладываю на 1 месяц под проценты, достало уже все.Пустозвоны. Ночами не сплю. Что то я разошелся. Нужно выдохнуть. Уже в сторону других машин стал смотреть. Что за страна, деньги есть х@р че на них купишь. 90ые прям. Взять калину и не парится. Год уже машину не могу купить.
Лысый мою машинку там никак протолкнуть не получиться побыстрее, или как пирожки по очереди только?????????
Последний раз редактировалось ilfac 19 авг 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

видел я сегодня эту калину. ведро ведром.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

жди!на хер эта калина!у тебя по договору дата какая?за аждый день просроски 0,5 процента!
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ilfac писал(а):
lisiy писал(а):
ilfac писал(а):
Что вообще не ждать в августе? Пробил или так сказал??????? Кузов то есть на заводе????? у меня стоит 11 статус о присвоении вин номера кузову, это же статус конвеера, значит запустили? Или мне опять по ушам наездили в автосалоне, показав несуществующий вин номер?
я пробивал, но его даже не сварили. на этой неделе еще попробую
Спасибо за инфу, ты настоящий друг. А примерно когда начнут варить тоже пока не известно? Вин номер такой то хоть есть????
когда начнут варить,тоже не знаю. на прошлой неделе был случай. пробивал тоже одну машину, её так же не было, но через пять дней была уже отгружена. я еще попробую
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

юрий писал(а):жди!на хер эта калина!у тебя по договору дата какая? за каждый день просрочки 0,5 процента!
В том то и дело, когда подписывал договор в салоне говорили и божились что максимум 2 месяца, и то что в договоре 180 дней (до 7 декабря 2013 г) это стандартно для ниссановских дилерских центров. Менеджер ложил руку на сердце и клялся всем чем только можно, и я ему поверил.......эх, одного только не учел что в России живем. В очередной раз жестко наипали. Доверчивый я, ему при подписании предлагал поставить 60 дней.
Я про калину рассказывал в предыдущих постах, не есть фулл конечно, но мягкое место возить пойдет, да и ключей всяких мешок в багажнике, как я в 21074.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»