Самара и область

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
Елена
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:34
Откуда: Самара

Самара и область

Сообщение Елена »

Приветствую Вас,альмероводы будущие и настоящие.Долго читала сей форум и решила присоединиться.Сегодня был внесен аванс за КОМФОРТ за 509000 руб.Сказали -Ах,вот как раз и машинка будет вскоре,прям недели через 3-4,но вот одно НО-нужно допов понавешать на нее на 20 000.А иначе придется подождать сколько-нибудь.
Так что вот такие дела у нас в Самаре :-$. Теперь думаю,как мне отбрыкаться от этих комических допов.Мне как прайс выдали-я онемела минут на 10.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Сам в шоке....я хотел из допов взять только коврики и брызговики поставить, по когда увидел ценник на брызговики думаю нафиг.. А вот коврики кстати по вполне демократичной цене...
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

КВАДРО2 писал(а):Сам в шоке....я хотел из допов взять только коврики и брызговики поставить, по когда увидел ценник на брызговики думаю нафиг.. А вот коврики кстати по вполне демократичной цене...
С брызговиками согласен, очень дорого, да и коврики брать наверное не стоит, т.к. передние корытца ковер под педалью не закрывают, а следовательно все что будет сыпаться с ног и педалей, обязательно окажется на ковре под педалями. Вообщем я тоже сначала хотел коврики, а теперь сильно сомневаюсь, а так если что-то подбирать, то передние корытца похожи от логана, только под рычажок открывания багажника выемки нет, а задние корытца не знаю.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Приветствую самарских (будущих) Альмероводов, заказал текну на механике за 535тыс 2марта, машина должна была прийти 10мая (но придет в начале июня) Менеджер сказал что могу вообще пустую без допов машину забрать (т.е. по заказу допы не обязательны), а так если ждать конца этого года не охота то да 23тыс на допы готовь и жди 3-4мес. Из допов возьму только коврик багажника, а вот салонные на 99% подходят от логана, брызговики лучше поставить прорезиненные универсальние, чем жесткий пластик оригинальных которые на первом бардюре в дребезги разлетятся (и 4500р за них это пиз...цЪ) Насчет сигналки пока повременю т.к. машина будет либо на охраняемой стоянке на работе, либо в гараже дома и если по КАСКО не обязуют её установить (а так вообще хочу GPS маяк ставить) вконце-концов на ней и штатный имобилайзер есть, а если кто-то захочет угнать то ничего не спасет
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

кстати кто нить видел Альмеру в Самаре и области? походу чем ближе к заводу тем их реже встретить можно)))
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Наконец-то дождался свою машину, вчера осмотрел её и договорился забрать утром в субботу. Помимо моей белой там увидел ещё одну белую, но на автомате и ещё одну черную. Моя машина будет 6ой проданной в Самарской области
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Поздравляю,жду тоже белою ,комфорт 479тр. 20 июня. Какие допы будешь ставить?
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Alexey M. писал(а):Наконец-то дождался свою машину, вчера осмотрел её и договорился забрать утром в субботу. Помимо моей белой там увидел ещё одну белую, но на автомате и ещё одну черную. Моя машина будет 6ой проданной в Самарской области
какая комплектация
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

комплектация Текна с навигатором за 535тыс, менеджер сказал что все допы на мое усмотрение и можно вообще на пустом авто уехать, сначало хотел взять взять только коврики, но сейчас и их брать передумал т.к. в салон подходят от логана (стоят они 1,5тыс, а для альмеры 4тыс), брызговики за 4,5тыс тоже грабеж, лучше на рынке купить универсальные резиновые
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Alexey M. писал(а):комплектация Текна с навигатором за 535тыс, менеджер сказал что все допы на мое усмотрение и можно вообще на пустом авто уехать, сначало хотел взять взять только коврики, но сейчас и их брать передумал т.к. в салон подходят от логана (стоят они 1,5тыс, а для альмеры 4тыс), брызговики за 4,5тыс тоже грабеж, лучше на рынке купить универсальные резиновые
Согласен,а сигналку?
Comfort F-AA
Аватара пользователя
механик
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:42
Откуда: Камчатка

Сообщение механик »

Alexey M. писал(а):комплектация Текна с навигатором за 535тыс, менеджер сказал что все допы на мое усмотрение и можно вообще на пустом авто уехать, сначало хотел взять взять только коврики, но сейчас и их брать передумал т.к. в салон подходят от логана (стоят они 1,5тыс, а для альмеры 4тыс), брызговики за 4,5тыс тоже грабеж, лучше на рынке купить универсальные резиновые
мои коврики на алмеру стоили 1080 руб и при этом я живу почти на краю земли, ну и жадные у вас ОД
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Alexey M. писал(а):Наконец-то дождался свою машину, вчера осмотрел её и договорился забрать утром в субботу. Помимо моей белой там увидел ещё одну белую, но на автомате и ещё одну черную. Моя машина будет 6ой проданной в Самарской области
Принимай поздравления!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Ну что больше из Самары никого нет? в городе уже всё чаще встречаются машины
Аватара пользователя
Anthrax
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:13

Сообщение Anthrax »

Всем доброго времени суток! Решил тоже подключиться к общению. Катаюсь уже второй месяц на "шедевре" нашего автопрома. Пока тьфу-тьфу нареканий нет. Ожидал конечно хучшего из-за предвзятого отношения к автовазу, но был приятно удивлен. Покупать именно эту модель не планировал. Раньше ездил на Альмера Классик 5 лет, думал поменять на класс выше, типа Х-Трейла или Кашака, но в последний момент разбил в хлам. Благо дело, есть небольшой блат в салоне ОД, поэтому взял новую Альмеру, причем модель из шоурума (выставочную). В среду приехал в салон, внес бронь, в пятницу уехал на машине. Не стал заморачиваться на нюансы сначала, т.к. перевесили две основные причины - черный металлик и АКПП. Да и по деньгам повезло, смог пробить по себестоимости. Потом-то конечно долго хихикал от множества примочек (клаксон на рычажке поворотников, лючок бензобака, стеклопод. не на двери). Но машиной вобщем доволен. Если у кого-то есть вопросы по машине, с удовольствием пообщаемся.
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

Я ещё присоединяюсь....хотя судя по активности....... *SCRATCH*
Ответить

Вернуться в «Поволжье»