Татарстан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Л писал(а):
МСР писал(а):Серо-синию,F-AA, механика. Да забыл спросить по какой цене отдали? Есть ли какая нибудь компенсация за просрочку?
цена осталась старая, а вот на счет компенсации за просрочку начальник отдела продаж сказал что за счет менеджера, его вина, вот не знаю посмотрим
Вина не вина, манагер действовал от лица дилера, ответственность присуждается дилеру. При чем тут манагер салона.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

ilfac писал(а):
Алексей Л писал(а):
МСР писал(а):Серо-синию,F-AA, механика. Да забыл спросить по какой цене отдали? Есть ли какая нибудь компенсация за просрочку?
цена осталась старая, а вот на счет компенсации за просрочку начальник отдела продаж сказал что за счет менеджера, его вина, вот не знаю посмотрим
Вина не вина, манагер действовал от лица дилера, ответственность присуждается дилеру. При чем тут манагер салона.
Да вот тоже подумал, получается что манагер срок поставки из пальца высосал что ли? А чем тогда начальник отдела продаж занят? И ещё конечно хотелось (от Алексея Л) узнать чем закончится эта вакханалия.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

МСР писал(а):
ilfac писал(а):
Алексей Л писал(а): цена осталась старая, а вот на счет компенсации за просрочку начальник отдела продаж сказал что за счет менеджера, его вина, вот не знаю посмотрим
Вина не вина, манагер действовал от лица дилера, ответственность присуждается дилеру. При чем тут манагер салона.
Да вот тоже подумал, получается что манагер срок поставки из пальца высосал что ли? А чем тогда начальник отдела продаж занят? И ещё конечно хотелось (от Алексея Л) узнать чем закончится эта вакханалия.
нет ребят, я не так выразился за просрочку по договору они платить не хотят и не собираются,это отдельная история, а вот за то что машина у них находилась 3 дня и менеджер не сообщил об этом вот это его вина, сегодня когда заберу отпишусь чем все закончилось
Последний раз редактировалось Алексей Л 04 окт 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Писец пацаны! Я вам поражаюсь... по жизни больще нечем заняться что-ли, кроме как людям(менеджерам в конкретном случае) мозг выносить? Вы по своей должности косяков не совершаете чтоли? Правильно делают, что у нас в России боевое оружие не разрешают- давно друг-друга перестреляли бы из-за пустяков....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Karam116rus писал(а):Писец пацаны! Я вам поражаюсь... по жизни больще нечем заняться что-ли, кроме как людям(менеджерам в конкретном случае) мозг выносить? Вы по своей должности косяков не совершаете чтоли? Правильно делают, что у нас в России боевое оружие не разрешают- давно друг-друга перестреляли бы из-за пустяков....
Каждому - своё !
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

Karam116rus писал(а):Писец пацаны! Я вам поражаюсь... по жизни больще нечем заняться что-ли, кроме как людям(менеджерам в конкретном случае) мозг выносить? Вы по своей должности косяков не совершаете чтоли? Правильно делают, что у нас в России боевое оружие не разрешают- давно друг-друга перестреляли бы из-за пустяков....
никто ни кому мозг не выносил, если он сам виноват, работу свою надо выполнять, а не так пришли машины и стоят а им по хрен извините чьи машины и зачем, не по 20 и даже не по 10 штук же приходят можно ведь пробить чья машинка, а то ждешь тут по 4-5 мес. а она вот тут понимаешь ли пришла уже третьи сутки стоит на стоянке, а менеджер весь такой замечательный глаза в пол ну не уследил, да как так то.
Последний раз редактировалось Алексей Л 05 окт 2013, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Л писал(а):
Karam116rus писал(а):Писец пацаны! Я вам поражаюсь... по жизни больще нечем заняться что-ли, кроме как людям(менеджерам в конкретном случае) мозг выносить? Вы по своей должности косяков не совершаете чтоли? Правильно делают, что у нас в России боевое оружие не разрешают- давно друг-друга перестреляли бы из-за пустяков....
никто ни кому мозг не выносил, если он сам виноват, работу свою надо выполнять, а не так пришли машины и стоят а им по хрен извините чьи машины и зачем, не по 20 и даже не по 10 штук же приходят можно ведь пробить чья машинка, а то ждешь тут по 4-5 мес. а она вот тут понимаешь ли пришла уже третьи сутки стоит на стоянке, а я весь такой замечательный глаза в пол не уследил, да как так то.
А ты не в пол смотри, а если срок ушел в суд заявление напиши, сорви спесь с дилера, чтоб им неповадно было.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Karam116rus писал(а):Писец пацаны! Я вам поражаюсь... по жизни больще нечем заняться что-ли, кроме как людям(менеджерам в конкретном случае) мозг выносить? Вы по своей должности косяков не совершаете чтоли? Правильно делают, что у нас в России боевое оружие не разрешают- давно друг-друга перестреляли бы из-за пустяков....
Карам брат не лез бы ты куда не просят, получил свое, дай другим получить. Алла сакласын (Бог храни), о чем ты говоришь.
Последний раз редактировалось ilfac 04 окт 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):не лез бы ты куда не просят,
Пользователь ilfac получает предупреждение за попытку самовольного модерирования форума, делая замечания пользователям, о чём им писать, а о чём не писать.

На форуме только модераторы имеют право делать другим пользователям замечания, сдерживать активность других, и давать указания о чём лучше не писать. Для всех остальных существует ссылка Сообщить модератору, если им что-то не нравится.

Всем нужно следить, прежде всего, за своими сообщениями и доводить их до совершенства, а за чужими проследят модераторы.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Комаров писал(а):
ilfac писал(а):не лез бы ты куда не просят,
Пользователь ilfac получает предупреждение за попытку самовольного модерирования форума, делая замечания пользователям, о чём им писать, а о чём не писать.

На форуме только модераторы имеют право делать другим пользователям замечания, сдерживать активность других, и давать указания о чём лучше не писать. Для всех остальных существует ссылка Сообщить модератору, если им что-то не нравится.

Всем нужно следить, прежде всего, за своими сообщениями и доводить их до совершенства, а за чужими проследят модераторы.
Со своими родственниками я сам разберусь, не было на меня никаких жалоб и заявлений.
Последний раз редактировалось ilfac 05 окт 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Ilfac, братан! Клянусь, я не жаловался никому!
Алексей Комаров, нормально всё. Это в нашем регионе менталитет общения такой))) Небыло никаких намёков указывать кому что делать, и всё тут )))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Karam116rus писал(а):Ilfac, братан! Клянусь, я не жаловался никому!
Алексей Комаров, нормально всё. Это в нашем регионе менталитет общения такой))) Небыло никаких намёков указывать кому что делать, и всё тут )))
Привет привет. Карим брат, кроме нас этого наверное не понять. Кстати как там у тебя история с кондером закончилась, про лужу под ковриком? Какой сейчас пробег и ощущения от езды на альке. Движок открылся?
До сих пор иногда смотрю твое видео на ютубе про АКПП, уж очень понравился разгон, мягкий и плавный, и не качает вовсе. Если есть какие видео с регистратора кинь что нибудь интересное в сеть, поглядеть.
Последний раз редактировалось ilfac 06 окт 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

С кондёром отказали в гарантии((( из- за самостоятельной установки салонного фильтра! Часа 2 ругался. Пробег на сегодня 16т.км. В пятницу прошлую прошёл ТО. Что-то около 4600 руб. На Альку расходников нет у дилера, фильтр брал самостоятельно. ( правда это был Акос-Альметьевск, продающий и обслуживающий митцу и форды, но обслуживающий Ниссаны Челнинского Акоса). Забил бы на гарантию, но АКПП....
Кстати, работает отлично, при ручном режиме на перегруженной М5 мне по прежнему нет равных. Рвал колонны фур "как тузик грелку"))) Расход при этом " около11" Алька ещё не примелькалась на дорогах, с крайней левой полосы машины " сдуваются" без моргания дальним светом , когда к ним сзади подлетает " нечто" с огромными вертикальными фарами)))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Есть такие видео, сейчас только с Уфы прилетел (чз Бугульму, поэтому М5 ). Сохранял специально инт. моменты. У меня инет только медленный, даже с моим нордическим характером весь извожусь, пока чето закачается )))) как- нибудь....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Есть такие видео, сейчас только с Уфы прилетел (чз Бугульму, поэтому М5 ). Сохранял специально инт. моменты. У меня инет только медленный, даже с моим нордическим характером весь извожусь, пока чето закачается )))) как- нибудь....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «Поволжье»