Татарстан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Karam116rus писал(а):С кондёром отказали в гарантии((( из- за самостоятельной установки салонного фильтра! Часа 2 ругался. Пробег на сегодня 16т.км. В пятницу прошлую прошёл ТО. Что-то около 4600 руб. На Альку расходников нет у дилера, фильтр брал самостоятельно. ( правда это был Акос-Альметьевск, продающий и обслуживающий митцу и форды, но обслуживающий Ниссаны Челнинского Акоса). Забил бы на гарантию, но АКПП....
Кстати, работает отлично, при ручном режиме на перегруженной М5 мне по прежнему нет равных. Рвал колонны фур "как тузик грелку"))) Расход при этом " около11" Алька ещё не примелькалась на дорогах, с крайней левой полосы машины " сдуваются" без моргания дальним светом , когда к ним сзади подлетает " нечто" с огромными вертикальными фарами)))
Да уж, я бы тоже подумал что тианка сзади подлетела. До сих пор путаю, по задним фарам только и узнаю на 100 %. Про видео спасибо, как закачаешь кинь ссылку, посмотрю. Радар детектор значит тоже придется покупать. Спокойно говоришь значит ездить невозможно на маленьких скоростях.
А про гарантию из за врезки фильтра жаль, да ладно прорвемся. Говорят там что то несоосно собирают, вот и капать начинает.
Последний раз редактировалось ilfac 07 окт 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Karam116rus писал(а):Алексей Комаров, нормально всё. Это в нашем регионе менталитет общения такой)))
Хорошо. 2013-10-10 предупреждение ilfac отозвано по причине отсутствия претензий от второй стороны и, даже, доводов в поддержку, что, мол, всё нормально.
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

Не форум, а [ред. мод.: пионерлагерь с самообслуживанием в столовой]. По теме - сегодня 6 машин привезли - видел на въезде в город. Синие, бежевая.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Одна похоже моя. С вечера позвонили с салона.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

Поздравляю)
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Спасибо!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Хотел узнать, кто брал машину в акосе?Какие там у них цены на доп. опции?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Поздравляю, " ни монтажки, ни фуражки" Ждём отзыва!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Тут просто дело такое, приехав в акос казань узнал что кто то устал ждать и отказался от авто,забрал залог и все.Так вот машина была нужной мне комплектации,я продолжил ждать просто.оставив предоплату, но условия были такие что доп. опции ещё на 30т.р. Я то не против опций, интересует какой у нас дилер, насколько "наглый",машинка ато на днях приходит, вот и сижу думаю что поствить) Как куплю обязательно отпишусь и про цены тоже)
Последний раз редактировалось olegkazan 11 ноя 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

olegkazan писал(а):опции ещё на 30т.р. Я то не против опций, машинка ато на днях приходит, вот и сижу думаю что поствить)
Поставьте то, что вы бы купили и поставили в любом случае самостоятельно, если бы не было допов. Например (по московским ценам у официального дилера вместе с установкой), на мой взгляд, можно поставить:
  • Модельные четыре брызговика, передние и задние 5860 руб.
  • Задние пластиковые подкрылки, около, 5500 руб. или жидкими обработать - цена одна.
  • Сетка от камней в передний бампер, около, 5800 руб.
Это уже будет половина суммы от 30 000 руб.

Наверняка, будете покупать ковры в салон и багажник - возьмите у дилера, это ещё, около 5000 руб. Набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и т.п.), если нет у вас от старого автомобиля, это ещё, около, 1000 руб.

Или, поговорите с дилером о зимней резине и отдельных родных литых дисках (диск выйдет 5800 руб за 1 шт.) для зимней резины. И, у вас будет лишний комплект колёс.

Или, аудиосистему, если у вас не комплектация Текна.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Сигналку с автозаводом ставь! Гарантию на электрику сохранишь, и не придётся в случае чего доказывать " невмешательство" Мне допы в Акос- Челны обошлись в районе 28 т.р. Это стрлайн с автозаводом, велюровые коврики, хроммолдинги на двери, 4 брызговика, сетка в бампер.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Спасибо за ответы! Судя по ответу Karam116rus в Татарстане цены ещё нормальные.Ещё вопрос,а подкрылки какие лучше (жидкие или обычные) ?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

olegkazan писал(а):Ещё вопрос,а подкрылки какие лучше (жидкие или обычные) ?
Я себе и назад пластиковые ставил, т.к. спереди стоят штатные пластиковые. Есть тема: Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик? Цены.
Аватара пользователя
olegkazan
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:00
Откуда: Казань

Сообщение olegkazan »

Алексей Комаров писал(а):
olegkazan писал(а):Ещё вопрос,а подкрылки какие лучше (жидкие или обычные) ?
Я себе и назад пластиковые ставил, т.к. спереди стоят штатные пластиковые. Есть тема: Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик? Цены.
Ок, спасибо!
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

Друзья, брал машину в АКОСе в Казани в октябре, из допов поставил то,что хотел. Конечно предлагали больше,но после вежливого отказа навяливать не стали.Изображение
Ответить

Вернуться в «Поволжье»