Татарстан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
Ал-ка
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Ал-ка »

Народ, я вообще не понимаю, как это "навязывать" допы??? Я, покупатель, САМА решаю, что нужно, а что нет.
Брала месяц назад свою Альмерочку в Акосе, Н.Челны. Никаких агрессивных разводов не было. Работой салона осталась довольна, всё в срок, на ветке "Сколько ждали своё авто" я уже писала - 2 обещанных недели.
Позже сфотаю накладную, покажу, что взяла из допов по своему усмотрению. Менеджер тока на парктроник хотел уговорить, но "задом" я итак норм.паркуюсь. ..мне б на перед парктроник))) шучу.
Аватара пользователя
Ал-ка
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Ал-ка »

Изображение
Вот мои опции на 25тыщ.: из основного это сигналка, сетка под бампер, коврики, магнитола Пионер.

На очереди (конеш, не у дилеров) тонировка, ветровики. Далее брызговики и подкрылки..а то вчера после ливня всех вокруг залила)))
Кстати, где лучше тонировку делать в Челнах? Во скока обойдется? А дефлекторы сами ставили? они вроде на скотче...
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

на август 2015 примерно такое же допоборудование подорожало почти на 10 тыс. брал в казани на чуйкова альмеру. сравнил распечатки по устновке доп оборудования со своим листом.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»