Татарстан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Татарстан

Сообщение Темур »

Казань и Татарстан заказываем альмеру?)
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Катаем уже полмесяца! В Альмете к концу мая видел 4 шт: серебристую, белую, серо-синюю, и серо-бежевая (т.е.моя).
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Тимур
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 08:46

Сообщение Тимур »

Тоже бежевую заказал!!! Акос допов требует на 25( как ощущения?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Ощущения? Непередаваемые!!! Стал ездить тише и спокойней - вальяжней, ушла суета куда-то.... Акос, Казань? Я в Челнах брал. Кстати, в Челнах "Гараж 2000" (нарезка оргстекла) появились ветровики на наш аппарат, шикарные-широкие, 950р. за комплект из 4 шт. И коврики резиновые от Ларгуса подходят (спасибо форумчанам-подсказали) за 1000 р, (только рычаг открывания багажника бугорком торчит, как и предупреждали-думаю спилить и сделать электропривод с ключа или брелка, просто мне так удобней). В АвтоВАЗ-салоне полы Ларгуса смотрел- все также, вплоть до формы пола под педалями, и кривых углублений у порога в ногах задних пассажиров)))) Если допы ускорят получения машины, бери не думай. Дождешься а-то, повышений "утилизационных сборов"))) и движков, собранных в России)))
Последний раз редактировалось Karam116rus 06 июн 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Мне все интересно. в ларгусе места во втором ряду сидений меньше, как ковры могут подойти к альмере?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

ОК! Ждите фото!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Я оригинальные п/у ковры в салон брал у дилера за 1680 руб. Так стоит ли из- за экономии 680 руб, что то там отрезать)
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Rustam писал(а):Я оригинальные п/у ковры в салон брал у дилера за 1680 руб. Так стоит ли из- за экономии 680 руб, что то там отрезать)
Значит у тебя не такой алчный дилер! У нашего цена при заказе была озвучена примерно в 3000 кровных рубликов (получается разница примерно в 2 раза за одно и тоже). Оригинальные коврики лично меня не устраивают из-за отсутствия защиты от грязи под педалями, а значит пылесосить салон придется чаще. Тем более багажником буду пользоваться крайне редко.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Sanchos писал(а):Значит у тебя не такой алчный дилер! У нашего цена при заказе была озвучена примерно в 3000 кровных рубликов (получается разница примерно в 2 раза за одно и тоже). Оригинальные коврики лично меня не устраивают из-за отсутствия защиты от грязи под педалями, а значит пылесосить салон придется чаще.
Я резиновые взял бы хоть и у дилера, за любую цену. Но не было, их вообще нигде нет! Довольствовался пока фирменными коротышками. Видишь, Рустам, ситуации разные бывают.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

у диллера под 3 000 коврики. Придется и правда брать допы. Скорей бы пришла!
Karam - ждем фото!!
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

ковры полиуретановые с бортами---------2330р.
ковры текстильные черные комп----------1080р.
ковры велюровые текстильные черные комп слоготипом---------2160р.
ковры в багажник велюровый-------------1720р.
Поддон в багажник резино-пластика------3965р.
Екатеринбург.
Аватара пользователя
Тимур
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 08:46

Сообщение Тимур »

У нашего дилера поддон больше 4 тысяч )
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Я поддон в багажник буду вырезать из ковролина с резиновой подложкой, в специализированном магазине, с оверлоком (прошивкой по краям). Выйдет лучше, и красивей, по крайней мере можно "цветом поиграть". Полиуретановые достали чё-то, багаж скользит на виражах (по предыдущему опыту).

Кстати, обойдется примерно в рубль.
Последний раз редактировалось Karam116rus 08 июн 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

Знать бы когда придет - вместе бы заказывали. Заказал неделю назад - пока еще даже вин не присвоен и точно сказать не могут когда пидет. В Казани так и не видел ни одной)
Аватара пользователя
kistatar
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:50

Сообщение kistatar »

Заказал в Казане, в мае, говорят должна прийти не позднее 4 июля (Акос). В Казане и в правду не одной не видно было еще.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»