Татарстан

Приглашаем дилеров создавать свои темы!
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

в Акосе кто брал? какой договор подписывали?
Последний раз редактировалось Темур 06 июл 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марат
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:28

Сообщение Марат »

Обещают в начале августа, подписали договор на 2-х листах. Комплектация, цвет, номер кузова указаны в договоре.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Челнинские ау! Организуем встречу Drom,у?
viewtopic.php?f=2&t=272
Ориентировочно, 24 июля 2013г. вечером. Я подтянусь с Альметьевска.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

Рама777 писал(а):
Алексей Л писал(а):
Рама777 писал(а):
т.е. уехала родная??? вот мэнэгеры, я как раз сегодня был в салоне и заодно спросил типа "что да как", а они мне что пока ни какой инфы...
да да у них по ходу пока машина не придет ни какой инфы и нет, 18.09 моя была на распред. площадке к ОД она пришла 23.09 (Набережные Челны) и они даже не позвонили, 26.09 сам поехал в салон а она там красавица стоит и ждет, устроил им там разгон. ЗАБИРАЮ 4.10.2013 г.
УДАЧИ ВСЕМ.
Что они тебе сказали из-за чего не сообщали что авто у них? Меня терзают смутные сомнения про Оф.дил.,что за цели они преследуют.... умалчивая, в шоке!!! Вот что мне делать, по последней инфы от нашего ГЛУБОКО УВАЖАЕМОГО ЛЫСОГО алька уже должна прийти или вот вот уже, звонить им, а что говорить, или ехать да смотреть?
что они могут сказать, прикинулись дураками и сказали что сбой в программе, хотя в договоре прописано что должны предупредить за 14 календарных дней до прибытия авто, в пятницу уже наверное точно должна придти, сам скатайся к ОД, а то надежды на них нет никакой , удачи
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Алексей Л писал(а):
Рама777 писал(а):
Алексей Л писал(а): да да у них по ходу пока машина не придет ни какой инфы и нет, 18.09 моя была на распред. площадке к ОД она пришла 23.09 (Набережные Челны) и они даже не позвонили, 26.09 сам поехал в салон а она там красавица стоит и ждет, устроил им там разгон. ЗАБИРАЮ 4.10.2013 г.
УДАЧИ ВСЕМ.
Что они тебе сказали из-за чего не сообщали что авто у них? Меня терзают смутные сомнения про Оф.дил.,что за цели они преследуют.... умалчивая, в шоке!!! Вот что мне делать, по последней инфы от нашего ГЛУБОКО УВАЖАЕМОГО ЛЫСОГО алька уже должна прийти или вот вот уже, звонить им, а что говорить, или ехать да смотреть?
что они могут сказать, прикинулись дураками и сказали что сбой в программе, хотя в договоре прописано что должны предупредить за 14 календарных дней до прибытия авто, в пятницу уже наверное точно должна придти, сам скатайся к ОД, а то надежды на них нет никакой , удачи
Алексей Л у тебя в Акосе тоже манагер по имени Сергей был?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Алексей Л писал(а):да да у них по ходу пока машина не придет ни какой инфы и нет, 18.09 моя была на распред. площадке к ОД она пришла 23.09 (Набережные Челны) и они даже не позвонили, 26.09 сам поехал в салон а она там красавица стоит и ждет, устроил им там разгон. ЗАБИРАЮ 4.10.2013 г.
Сколько ждал?
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

МСР писал(а):
Алексей Л писал(а):
Рама777 писал(а): Что они тебе сказали из-за чего не сообщали что авто у них? Меня терзают смутные сомнения про Оф.дил.,что за цели они преследуют.... умалчивая, в шоке!!! Вот что мне делать, по последней инфы от нашего ГЛУБОКО УВАЖАЕМОГО ЛЫСОГО алька уже должна прийти или вот вот уже, звонить им, а что говорить, или ехать да смотреть?
что они могут сказать, прикинулись дураками и сказали что сбой в программе, хотя в договоре прописано что должны предупредить за 14 календарных дней до прибытия авто, в пятницу уже наверное точно должна придти, сам скатайся к ОД, а то надежды на них нет никакой , удачи
Алексей Л у тебя в Акосе тоже манагер по имени Сергей был?
да Сергей Фомин
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Ну и как он? С виду показался вежливым и уступчивым.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

ranger писал(а):
Алексей Л писал(а):да да у них по ходу пока машина не придет ни какой инфы и нет, 18.09 моя была на распред. площадке к ОД она пришла 23.09 (Набережные Челны) и они даже не позвонили, 26.09 сам поехал в салон а она там красавица стоит и ждет, устроил им там разгон. ЗАБИРАЮ 4.10.2013 г.
Сколько ждал?
12.05.13 заказал, 29.05.2013 заключил договор, и 23.09.2013 она пришла, 4 месяца ждал
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

МСР писал(а):Ну и как он? С виду показался вежливым и уступчивым.
если он и твой тоже менеджер, то сам все держи на контроле, от него толку никакого (это конечно мое мнение после работы с ним) , сейчас он в отпуске, хотя когда я был 26.09.2013 он сказал что будет работать 1 октября, а нет то ли это связано с тем что он обложался и вовремя мне не сообщил что машина пришла то ли это стечение обстоятельств.
Последний раз редактировалось Алексей Л 02 окт 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

У меня договор от 10.06.13. думаю что 4 месяца тоже будет.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Алексей Л писал(а):
МСР писал(а):Ну и как он? С виду показался вежливым и уступчивым.
если он и твой тоже менеджер, то сам все держи на контроле, от него толку никакого , сейчас он в отпуске, хотя когда я был 26.09.2013 он сказал что будет работать 1 октября, а нет то ли это связано с тем что он обложался и вовремя мне не сообщил что машина пришла то ли это стечение обстоятельств.
Спасибо! Буду иметь ввиду. Машину жду в этом месяце. После сообщения от Lisiy буду теребить.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

МСР писал(а):У меня договор от 10.06.13. думаю что 4 месяца тоже будет.
да скорее всего, еще немного еще чуть чуть, какую комплектацию ждешь и цвет какой
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Серо-синию,F-AA, механика. Да забыл спросить по какой цене отдали? Есть ли какая нибудь компенсация за просрочку?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
Алексей Л
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 06:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Алексей Л »

МСР писал(а):Серо-синию,F-AA, механика. Да забыл спросить по какой цене отдали? Есть ли какая нибудь компенсация за просрочку?
цена осталась старая, а вот на счет компенсации за просрочку начальник отдела продаж сказал что за счет менеджера, его вина, вот не знаю посмотрим
Ответить

Вернуться в «Поволжье»